Наталия Вовк

Весна !Это всего лишь пять букв,но так много в ней надежд и веры в лучшее, и счастья ?

Ответы
Наталья Родионова

Как трепетно всегда мы ждём весну,​
как будто запоздавшую подругу,​
настраиваем сердце и струну,​
пытаясь позабыть былую вьюгу.​

Как радостно на оттепель глядим,​
когда она играет звоном тонким,​
и мы её ласкаем, как ребёнка,​
и с ней о сокровенном говорим.​

И ты, уже устав от зимних драм,​
сама готовься ритм капели встретить,​
очисти душу, как заветный храм,​
пусть в ней играют голуби и дети.​

Неповторима каждая весна,​
какой бы ни была она по счёту…​
пора начать весёлую работу –​
освободиться от давнишних ран…​
Ты потерпи – и новая весна​
с надеждой вместе в твой уют нагрянет,​
ворвется к нам, лишая даже сна!​
Но сердце для неё – готовь зарание…​
Владислав Евсеев.

Наталия Вовк

👏 👏Классный стих!Спасибо!🌹 🌹 🌹

Лев Мулявин

Иду ,сидит женщина вся в цветах ,красивая.Говорю а что сидишь? Она а куда идти? Говорю заходи в гости ,она зачем ,говорю сказку сочиним ,что-б по ней жить и так до сих пор пишем.Как в древности жили люди.Старцы напишут сказку и по ней жили и не тужили все а сейчас разучились.

Амир Абдулин

Тогда напрашивается сам собой вопрос: Что по Вашему "лучшее и счастье"? Иногда с высоты прожитого до меня доходит мысль, что лучшее и счастье было в прошлом, когда был молод и по юношески наивен, открывал для себя жесткий мир взрослых человеков.

Константин Зуев,

Любовь под солнцем - небесное явление,
Любовь под звездами - божья благодать.
Любовь вообще - то природное влечение,
Любовь и вечность - вселенская печать...

Денис Хаджи

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942

--
Отправлено из Mail.Ru для Android и получаете бабло

Sniper In The Night-Степан

весна в душе вот что главней,
она и ближе и теплей.
всех благ любви мы все хотим
и ждём, надеемся, грустим...
написано за 2 минуты...

Наталия Вовк

грустить не надо!👍 👍

Sniper In The Night-Степан

ну увы... не всегда получается...

Александр Зай

Вы правы!!1 Только у меня утраивается список дел которые нужно фарсированно выполнять, скорость жизни значительно увеличивается.

Наталия Вовк

Сил и здоровья вам пожелаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то тенденция назревает: чем больше надежд, тем больше разочарований. Весна - здорово, но новых надежд хотелось бы избежать.

Ме
Менслу

Точно((

Ма
Марина

Круглый год надежда вера и любовь... А весна действительно радует.. Весна это доказательство пробуждения к жизни

Владимир Волков

Ничто иное как смена времен года...Со всеми вытекающими последствиями...Положительными либо отрицательными!!!

Yuri

Весна - начало жизни. Жизнь , как слово, тоже состоит из пяти букв и так много в ней всего и весен , в том числе.)

Наталия Вовк

👍 👍верно!!!

Игорь Кинжаев

да. наталья. вы такая самая. прекрасная .изящняя .добрая .вижу по глазам любвиобильная .женственая

Марик Ибрагимов

Наталия вы и есть эта весна, глядя на вас сразу верится что лучшее и светлое где то рядом!!!!!!!!!!

Наталия Вовк

Спасибо!Счастья вам и весеннего настроения!!!

Марик Ибрагимов

спасибо и вам уважаемая на добром слове!!!

Пнём Пень

Осень. Всего пять букв - и столько грусти, приятной безысходности, а главное - надежд на Весну!

Пнём Пень

А что весна? Начало заката.

Наталия Вовк

Тогда,что начало рассвета?

Денис Кузьмичев

МЧС прислал смс-ку что морозы продлятся до 29-го февраля... Весна откладывается на три года... (((

Валерий Павленко

Вы счастливый человек, но желаю, Вам, не ошибиться, а желаю доброжелательного окружения.

Наталия Вовк

Спасибо ,Вам за пожелания.А вам желаю крепкого здоровья и долголетия

Пе
Пересмешник

Весна! Как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось!

Виктория Мельникова

веснааа, море увлечений без особого значения, довела нас весна да умопомрочения....

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому что весна, рождение, детство, утро, рассвет и тп...аналогичные понятия..))

Сергей Галич

А почему только весной? надежда и вера в лучшее всегда должна присутствовать