לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Однако, ведь всё можно купить на деньги, при условии, что деньги - лишь средство?

–5
Ответы
Sp
Sp405

Именно, средство и не более того. А не то, за что можно родного человека пришить. Деньги в топку, даешь бартер!

Виктор Шаламов

Дружбу, любовь и здоровье за деньги не купишь. Можно купить только суррогаты дружбы, любви и здоровья.

Татьяна

Не всё. Нельзя купить удачу,здоровье,любовь,благословение,уверенность,логику и ещё много чего.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно, потратив деньги на благо, понимаете?

Татьяна

Вы можете хоть всё,что имеете потратить "на благо",но ни чего взамен не получить.Это факт.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Допустим, как купить любовь определённой женщины: допустим, помочь каким-нибудь бедолагам, чтобы она заметила.

Татьяна

Смешно. Л

Татьяна

Любовь нельзя купить.

Евгений Кошелев

Средство - да, всё - ошибочно по определению : нематериальное за материальное не приобрести.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, например, дал человеку деньги и у обоих настроение поднялось.

Александр Петрович Кудрявцев

заблуждение. Есть еще здоровье и неподдельные чувства что не признают никакой валюты

Наталья

Не все. Не купишь любовь. Доверие. Совесть. Здоровье купишь лишь частично и на время.

Се
Сергей

А деньги, где зарабатывают, на производствах, а что производит страна нефть, газ

Игорь

Нет конечно! Например, здоровье не купишь. И ни единой секунды жизни тоже.

Се
Сежок

раньше говорили нельзя здоровье купить- нынче оказывается- можно !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например, раздав лишние деньги.

Се
Сежок

ну какой дурак раздает деньги И тем более лишних не бывает !

Геннадий Васильевич

Вроде не жалуюсь, целей достигаю посредством вложения средств.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, да потому, что деньги - это бумага... Ну, вроде того.

Геннадий Васильевич

Конечно.

Graf_Dracula

Есть вещи которые нельзя купить за деньги 🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например-лично вы- что не можете купить?

Graf_Dracula

Жизнь , настоящею любовь , настоящую дружбу 🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, раздайте имущество и с богом)))

Graf_Dracula

А при чём тут раздача имущество , речь не об этом же , 🙂

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для накопления духовного капитала.

Graf_Dracula

А вы уже раздали как я погляжу 😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага, теперь коплю здоровье)))

Ал
Александр

лишь средство обмена правильно понял?

А. Беркович

А деньги и есть средство. А что еще?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ничего более 🤷‍♂️.

Галина Дьячина

материальное..а любовь не купишь

На
Наташенька

А можно прейскурант пожалуйста?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Даёшь с душой...и всё.

На
Наташенька

Да я кое что прикупить хотела)))

На
Наташенька

Поэтому и спрашивала прейскурант

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например, что хотите купить и у кого?

На
Наташенька

Ну вы же вроде цены устанавливаете

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вроде, это каждый сам должен знать цену того, что хочет купить.

Татьяна Юрченко

Так деньги и есть средство, пока

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну конечно средства, не цель же)

Уник

большинство людей так и живут

Володя Иванов

Главное средство стало у нас.

Володя Иванов

Я имею ввиду,что все покупается и это плохо!Жить по совести сейчас не принято,все с запада взято,и вот результат,война!

Вера Гудкова

Многое, не купить за деньги.

Тимербулатов Рамис

Друзей нельзя купить ,....а вот продать...😁