Ма
Машынька

Щяз я на пальцАх сформулирую главный закон Радости! И чур ни ржать! Я сирьозна! Карочи... Чем больше у других денег - тем больше денег у меня! Когда у всех много денег, они в моем магазине купят много клёвых фсяких ерунды и будут радоваться. А когда они будут радоваться, то не будут ни на кого орать и на меня тожы ни будут орать, а будут говорить мне фсякие хорошести и я тогда тожы буду радасная! Во! Пояли механизм?)))))))))))))))

Ответы
Коля

Мечты мечты, Где ваша сладость... У тебя останется много денег в твоём магазине в том случае если не будешь платить налоги и производственные издержки а это дело противозаконное. Вот и вся твоя радость

Ма
Машынька

Ни умеете вы радость радовать!)))))))

Коля

Я умею дело делать

Александр

Умничка. Когда меня спросили, чего я желаю в плане бабла, я ответил, пусть у всех будут деньги. Много.Чтоб лишние были и постоянно думали, куда их деть...Тут-то я и развернуся!

Ма
Машынька

Ну вот апять мы в унисон сыграли))))) На фига мне дворец среди трущоб?)))

Александр

Именно. Пусть всегда будет Солнце.

Са
Санта

Так я тоже всегда ратовал за всеобщее благоденствие. Люди думали, что это я такой добрый, а я эгоист на самом деле)

Ма
Машынька

Это - лучшая форма эгоизма)))

O X A N A

Конечно! Маш, для надёжности и закрепления результата адрес магазина мелкими буковками допиши)

Анатолий Потаенко

😊😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мимино...когда тебе будет приятно тогда и мне будет приятно...😄

Ма
Машынька

👍 Мимино фигни не скажыт)))

Андрюшка

погодь его по моему уже М. В. Ломоносов в 1748 году сформулировал

Ма
Машынька

Ни знаю никаких ламаносовых!) Мой закон!)

Андрюшка

безусловно ваш только вы припоздали малёк

Саша Александр

Будем молиться, чтоб Господь обогатил всех людей на земле)

Саша Александр

Побочка от денег?))

Ма
Машынька

Побочка от радости)))

Саша Александр

побочка от радости это остановка сердца и инфаркт))

Ма
Машынька

Ну.. что выбрали.. я тут нипричома)))

Саша Александр

как нипричома?)) радости то от вас идут))

Ал
Александр

Зависимости от товара.могут и послать.за неуплату и сжечь

Светлана Костина

Механизм отменный и сформулировано всё верно.🙂

Вадим

А у меня нет магазина.Не придется мне радоваться...😢

Edward

точно, закон круговорота денежкаф и радости))

Владимир

Да поняли мы всё...
Чито в школе не училась..))

Чеширский Кот

Ну вот !! сразуже видно умного человека !!))

Алексей Кузнецов

Не не понял . Щас магазинов то развелось .

Эдуард Суворов

Ну а тут налоговач подоспела и все пипец

Миша Чернов

поняли.....ШО БЕЗ ТВОЕГО МАГАЗИНА-НИКУДА

***Геннадий Булатов

Класс! Супер! (здравствуйте, Машенька!)

Ма
Машынька

Здравствуйте, Геннадий уважаемый!)))

***Геннадий Булатов

(мне так нравится читать ваши шедевры...!)

Ма
Машынька

Ой)

***Геннадий Булатов

Спасибо! Буду рад получить ещё...

******* *****

понял)))))))) уже рад что магазин у Тебя

Ма
Машынька

Так давно жы ужэ))))

Авраам Чулпанхаматов

Радость, это когда деньги работают...