Ольга Беспоместных

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?

Ответы · страница 4
Александр Ансан알렉산더

В своё время я никогда не работал на дядю.. только в этом году я равшаню или джамшудю в Юж Корее.

Неизвестно Неизвестно

Я сам себе даю распоряжения.🤔 ...самое нелепое повторяется изо дня в день - купи сигарет😂

Аркадий Нишлюк

Просмотреть личные дела сотрудников, кого можно сократить. Сотрудников у нас всего 1 человек

Александр Трященко

Подняться к ней домой (живёт и работает в одном доме) и попробовать пиво присланное из Чехии.

Лара Ларочка

Не плохое такое поручение😁👍

Александр Трященко

Долго шло, засомневалась, не испортилось ли.🍻

Лара Ларочка

Хитренький у вас босс 😁

Александр Трященко

Очень хитрая, она меня потом 👌👈👈

Лара Ларочка

За что?))

Лара Ларочка

Хитрющая дамочка)

Лара Ларочка

Супер

Сергей Глущенко

Шедевров миллион в журнале заданий Просто слово БОСС не очень подходит! Ржу, но выполняю.. .!!!

Ад
Адия

😄😄😄 - ты же живешь недалеко от моего брата, захвати мантницу 🙄 ......У меня шок!!!

Сергей Коваль

перевести с немецкого на русский 3 технологических журнала....я, блин, английский учил))))))))))

Тося Странная

ну с делай что нибудь) не знаю что, но сделай) а то как то вы совсем сегодня ничего не делали)

Виктор

по сути у меня нет босов.. я отдельная структура.. работаю по объемам и требованиям стройки

Станислав

После того, как я сдал донорскую кровь, он отправил меня в другой город отвезти документы.

Станислав

Нет. Я бы не сел. На маршрутке.

Станислав

Да ну. Ехать недолго, но целый день по кабинетам, а голова не на месте, несколько кружится.

Александр ))

Знакомое состояние. Тут бы стопятьдесят по хорошую закуску и на боков, восстанавливать запасы...

Станислав

Как вспомню эту заразу начальницу....

Ол
Олег

Попросил очистить банан. Пока он по мобилке говорил, я очистил и слопал) Но это было давно)

Ол
Олег

Честно, это был единственный факт боссообжорства))))) 😂

Eduard Zoll

Мне не давал, но я был свидетелем того как шеф попросил ученика принести ведро вакуума😂

Ni
Nik

На длинномере (фуре), через всю Москву, отвезти пачку сварочных электродов на участок.

As
Asman

со спрашки надю политикантку вытурить она против порошенко или против целого народа

Не Выясняй

Вызвал на работу. Я думал завал. Приехал. А ему просто нужно было с кем то по бухать 😂

Михтар Каграманян

хотите прикол , бос однажды был настолько тупым что побежал искать сверло с шарниром

Ел
Елена

сейчас разве вспомнишь? я 19 лет с самодурствующей идиоткой начальницей проработала

Bi
Billi

Списочный состав работников на участке, а участков несколько и люди перемещаются

Ар
Артем

Прийти на работу в мой отпуск, на мой отказ, сказал писать обьяснительную🙂

Дмитрий

Позвонить в управление и отчехвостить отдел закупок за покупку неведомой херни

Лара Ларочка

И что, получилось отчихвостить?)

Дмитрий

Дааааа. Потом позвонили начальнику и сказали что б этот наглый хам больше не звонил. Он мне это передал а я перезвонил туда и с упрёком в голосе сказал а ябедничать некрасиво

Дмитрий

Угу