Оксана

Вопрос мужчинам. Будете ли вы против если ваша женщина будет заниматься стрип-пластикой на пилоне? Только для вас.

Ответы
Иван Горелов

Этот вопрос не может быть к мужчинам! Он должен быть адресован именно вашему мужчине, должно интересовать его мнение, а не наше. И приводить аргумент, что вон мол многие не против это неправильно. Он не многие, он один такой. Обсуждайте этот вопрос с ним 🙂
Есть думаю мужчины которые не против если их вторая половина будет сниматься даже в порно ))) Но это дело каждой пары 🙂

Недобрый Самаритянин

Один незадачливый рогоносец как-то сказал, - Так я ж думал, что она всем этим премудростям научилась факультативно.
Плевать, как зовут этого фитнес-тренера, Пилон, Филон или Рахмон, но если её туда потянуло, пусть она на нём и остаётся. Все Анжелы и Наташи с левым уклоном по фамилии Трахенбок должны знать, что свято место пусто не бывает.

Кирилл

Надо подумать, просто если видеть в этом спорт, то даже полезно для здоровья, ну а глянул под другим углом, сразу фантазии, стрип клуб, и вся эта атмосфера блядская, ну в прочем это просто шаблоны, я же понимаю что она не шалава, пусть занимается, если ей хочется!

Оксана

спорт

Кирилл

Ну тем более, я не против занимайся🙂🙂🙂

Майя Бирюкова

Ой, да не будут они против. Только... одна и та же модель быстро надоедает. Один раз посмотрит, второй... На третий - чего сиськи развесила? Беспроигрышный вариант - танцы на кухне вокруг кастрюли. Это им ни когда не надоедает.

Оксана

🙂👍

Юрий Куракин

Ну если у нее получится...хм...я только рад буду...но тут одно из двух: либо она его поломает либо себе что-нибудь поломает, а нахрена мне поломатая женщина?..О! Точно! Хочешь избавиться от женщины - поставь пилон!

Оксана

😂 а вдруг получится

Юрий Куракин

Получится себе шею свернуть? Ну да... А вообще эта идея как велотренажер в квартире...через месяц это будет удобная вешалка для сушки белья, а пилон просто будет торчать посреди комнаты, чтобы о него мизинцы на ногах ударять....

Всезнайка

Если бы я работал рядом с ней, то ещё куда ни шло, пусть бы работала под присмотром, в другом случае это опасно, когда- нибудь подпоят клиенты и всё равно сорвемся. Нет уж. Береженого и бог бережет.

Оксана

я не говорю про работу в клубе.

Всезнайка

Да господь с ней. Пусть делает то, что ей нравится.

Где Ты Там И Я

Она не для меня на подиуме... Когда я просто сказал: - Ебите её глазами, другого Вам не дано. А почему я не должен гордиться тем, что она приобрела всё от родителей и радует всех своим талантом? ...

Евгений Шевченко

НЕ вижу препятствий.. к тому же я своим бывшим многим помог замуж выйти и остались в прелестных отношениях.. Поздравляемся с праздниками по ватсапу)))

Оксана

молодца

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Это нормально.. а если милой самой нравится на пилоне... Не вижу препятствий.. ты не изменяешь - и тебе не изменят..

Оксана

👍

Sergej Sklyarov

Конечно не против, но лучше, если и про кухню не будет забывать ! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ! У хорошей хозяйки и муж Наполеон !

Оксана

👍

Добрый

Аппетит приходит во время еды. Сегодня она будет для своего мужчины,а завтра ей захочется славы...подиум расширить ...так сказать

Добрый

В итоге получается ПРОСТИТУТКАд для широких масс

Оксана

нда...

Радость

Недаром - ЗЛОДЕЙ

Оксана

точно

Добрый

Не Злодейское это дело. Я просто описал,что будет дальше. Вы же любите красоту напоказ выставлять. Вы....это ЖЕНЩИНЫ..а не конкретно Оксана или Елена

Викентий Ви

Я был бы против уже только потому, что меня устраивают нормальные обоюдные отношения... Я не страдалец и не извращенец...

Оксана

а при чем здесь извращения

Викентий Ви

Я вас понял, дальше не продолжайте...Хорошего вам дня!

Оксана

вам тоже

Dima_1_Го

Если красиво сумеет сделать то не против, но моя знает с каким уровнем я знаком, поэтому тягатся не посмеет

Авраам Чулпанхаматов

Что же тут плохого? Пусть тренируется... в голодный год сможет подработать приобретенными навыками. 😆

Оксана

🙂

Алекс Звягин

В каком качестве эта "моя женщина"?
Вольному воля.
Только точно, она не мать моих будущих детей!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да лишь бы кукуху с пилона не стряхнула, технику безопасности соблюдать нужно, а так не против.

Оксана

👍🙂

Сергей Кузьмин

Всегда считал и считаю, что между мужчиной и женщиной,если есть взаимность, нет запретных тем.

Гибадулин Владимир

Для меня это перебор, мне лично это не надо. Если переубедит, то пожалуйста, только наврятли.

Гибадулин Владимир

Для меня это перебор, мне лично это не надо. Если переубедит, то пожалуйста, только наврятли.

Евгений

ну какой же лупень будет против? 🤔 так же как и заниматься сексом со мной только для меня🤗

Le
Lexxx

Ноги после этого как у мужика, нафиг нафиг. Лично я против. Встречался с одной такой мадам.