Евжен Москва

Циля Абрамовна однаж­ды на курорте легла з­агорать около нудистс­кого пляжа.
Спустя пару минут кри­чит через ограду:
- Мужчина! Я так бол­ьше не могу! Или сроч­но надевайте плавки, ­или таки давайте что-­то решать.!.?))))))))

Ответы · страница 2
Светлана Джавадова

Ха,ха,ха

Светлана Джавадова

Маршрутное такси едит до конечной остановки" Сахарный поселок", тут бабка заглядывает в салон и спрашивает у водителя- Сынок ,конец " Сахарный", в салоне начинают хихикать,водитель не растерялся и отвечает бабке,- Не пробовал,может и Сахарный,бабка,подозрительно осматривает полный салон и видя,что свободных мест нет,протягивает водителю 10 рублей говорит,- А может меня стоя возмешь?

Гуля

Класс!))

Гуля

— Алло, дорогой заберешь меня? — Нет!
— Почему?
— Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ! Вот и иди теперь пешком. И главное от бедра дорогая, от бедра...)))