Tатьяна

Байдан упал с велосипеда, это хорошая примета😱 Политика америки значит скоро тоже упадёт🤣👍

Ответы
Грейсвандир

неа)... это была аккуратно спланированная диверсия против твоего недалекого ума)... и вижу она сраотала - тя пляшешь и весилишься, когда старый человек с велосипеда упал) - позорная басота

Юр
Юрий

Ха-ха-ха. Пиздец российской православной церкви, судя по тому, как читает знаки Татьяна

Алексей

а сегодня упал Кирил на ровном месте. а это еще лучше. да и скажи кто в россии в возрасте 80 лет ездит на велосипеде

Tатьяна

в Финляндии много таких

Алексей

тех кто падает или ездит на велосипеде? Финляндия тут причем?

Влад Паладин

Ну наши знают какой ему велосипед подсунуть, правда не рассчитали... Он должен был под машину упасть...😂😂😂

Алексей О.

Байден под сраку лет на велике шароёбится.
Его ровесник предатель Новороссии путин в бункере ссытся.

Игорь Морозов

Первый был голубь , а уж потом велосипед . С начала Америку обгадят , а уж потом она упадёт !👌

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно.. конечно)))) ещё с голода начнут умереть)))) какие мечты эххх хоть бы исполнилось бы)

Tатьяна

🤝👍☕🍰

Вячеслав Чистяков

Ванга еще сказала после черного президента, не вижу Америки. Только чёрную комнату

Tатьяна

напророчила

Дима Бочкарёв

Я думаю этот контент для мировых СМИ а не для внутреннего пользования

Tатьяна

Один бубликом подавился другой с велика упал👍класные президенты👏🤣

Анна

Наивно. Но россиянам так хочется верить аспиранты от безнадёжности

Ур.

Гундяев вообще на спину грохнулся

Сигизмунд.

Кирилл наебнулся в храме на словах :" Господи помилуй"! Это к чему?

Tатьяна

надеется на милость, много нагрешил

Сигизмунд.

Свечку не держал🙂

Tатьяна

сука

Сигизмунд.

Хто?😂

Tатьяна

Кирилл, святое плохо держит

Сигизмунд.

Ну ща..служители культа( любого) из своих цепких лапок ничего не отдадут.

Da
Dan_Ko

У них то Буш бубликом подавится, то Байден с велосипеда упадёт...

Tатьяна

Один подавился, другой упал. Хорошие приметы, они скоро все подавятся и всё упадёт - знай наших не поднимай хвост на Россию👍🤣

Da
Dan_Ko

Победа будет за нами!

Tатьяна

🤝👍👏☕🍰🍓🍍🍇

Da
Dan_Ko

🇷🇺

Никита Анохин

Как притвориться глупой, чтоб естественно выглядело?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они что деда вобше добить хотят он нам ещё нужен

Tатьяна

зачем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В таком состоянии америко может делать бардак но не может вести политику не может принемать сложных решений а от этого бардака она сама же и завалиться ибо результат их бардака Россия вышла из под контроля США и запада Россия обрела независимость и избавилась от внутренних врагов! Сделала свой рубль валютой и оставила с голым задом и США и Европу так вообще. Сегодня Европа голая совсем! Хоть до Берлина иди!

Tатьяна

а это вариант🤔😊

道Ф
道 Фсйо 道

мдэ... такая взрослая девочка, а в сказки веришь

Василий Бубновский

Хай ей чорт той старой пустоголовой обезьяне

Tатьяна

👏👍😂

A Lina W

Жаль дедушку,но это знак

Tатьяна

🤝😊

Ст
Старый

Кажется она давно упала

Tатьяна

но ещё что то пукают

Ст
Старый

Болталогия и политика не одно и то же

Владимир Ревазов

а у нас Патриарх упал)

Tатьяна

и у них всё упадёт

Андрей

И сама Америка тоже.

Tатьяна

уже?😱быстро😊

Андрей

А чего тянуть? Всем паразитам на планете приходит конец.

Tатьяна

потрясти надо планету, что бы быстрей нечесть свалилась😂

Андрей

Уже в процессе.

Tатьяна

👍🤝👏

Андрей

✋