Максим Евгеньевич

Самые дикие узаконенные традиции: .1) Массовое убийство дельфинов и китов. Задача "охотников" максимально насыщено окрасить воды бухты кровью животных в красный цвет. 2)Убийство и поедание своих домашних питомцев-кошек, обрезание голосовых связок собакам ... А какие вы знаете необычные традиции ?

Ответы · страница 2
Дуб Дубом

Где такое?

Дуб Дубом

Дельфины и киты в Швейцарии? Убийство и поедание дом. питомцев?... Вы курите что то?

Максим Евгеньевич

Дания- Форерские острова. Национальная традиция: раз в год, в бухту загоняется максимальное количество дельфинов и китов и они убиваются пиками и крюками. Чем сильнее окрасится вода бухты кровью, тем удачнее прошел праздник . Швейцария-национальное блюдо, тушеный котенок. Подается на Новый год. Фермы запрещены, разрешено убивать и готовить только своих питомцев. Испания-коррида. Убийство быков ради забавы. Самый жуткий случай когда испанец вырастил быка и продал его для убийства. Израненный бык подошел к хозяину и лизнул его прося о помощи, тот оттолкнул несчастное животное.. Швеция- до 1974 года у женщин не было избирательного права, а "расово- неполноценные" люди принудительно стерилизовались. США - не желающим свидетельствовать против себя или своих близких связывают руки, кладут их на спину закрывают лицо тканью и льют на лицо воду, это все перемежается отсутствием твердой пищи в рационе. Это не считается пыткой. Последнее (Швеция и США ) не традиции, конечно, но тоже не делают чести..

Добрая Фея

Ужас

Максим Евгеньевич

21 век. Центр Европы. Шок.