Николай

А вы верите учённым , что идёт глобальное потепление ?

Ответы · страница 2
Александра Постова

Глядя на то, какая бывает погода в Краснодарском крае, верю....

Николай

а вот у нас дожди и +9 всего

Александра Постова

Счастливые... Лучше бы так было у нас))

Николай

мы счастливые что у нас холодно и не переставая идут дожди .

Александра Постова

Да пусть лучше будет так, чем удушающая жара. Но это мое субъективное мнение. Другим это, наверное, нравится)))

Николай

может быть , не всем всё нравится .

Людмила Быкова

Да, Арктика растаила, а мы сидим и думаем верить или не верить

Николай

но почему то в 2017 году учёные об этом молчат что идёт глобальное потепление

Людмила Быкова

У меня друг журналист , был в Арктике пятнадцать лет назад и недавно. Приехал в шоке. Там где раньше без ледокола нельзя было пройти, сейчас льда вообще нет. А срок смешной, всего пятнадцать лет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ученые его спугнули и оно удрало через озоновую дыру🙂

Лои Опм

Не сосем прям глобальное,но изменения в климате происходят.

Samir Omarov

Это Не учёные а призводители кондисионеров)).Бог Велик

Тамара Алексеевна

Ученые много, что говорят. Сегодня одно, завтра другое!

Марина Носова

Потепление? Дождь со снегом летом- реально потепление

Людмила Лобач

Глядя на погоду чувствую вот оно уже наступило...

Николай

наступило глобальное потепление .

Лилия Ильг

да но когда видишь снег в июне сложно верить

Игорь Шелудяков

Потепление или нет, но что-то грядёт точно !

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну да потепление😄 😄 😄 😄 😄 😄

Валентина Колупаева

нет. глобальное похолодание скорее всего.

Слово Мудрость

нет не верю но знаю что идет и что придет

Pasha Melnik

😄 ага только погода об этом забыла )))

Ло
Лора

можно подумать что все что говорят правда?))) Нам многое не договаривают.. или не говорят совсем.. Ну то что с природой что то не так, видно всем!!!))

Николай

тут климатическое оружие , у американцев и у наших есть , а ведь его надо испытывать .

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

По этому лету что-то не заметно....))))

Николай

и учённые перестали говорить про потепления .

Епифания

А зачем верить? Мы и так всё видим

Николай

видим что , потепление или похолодание ?

Дима Бабкин

Скорее ледниковый период

Лена М

Клубничку любишь? Ну ты блин даешь! Спать ложись, завтра еще работать!

Дима Бабкин

Лен)) ну так если бы ты была рядом и сказала бы эти слова мне в лицо))) То как послушный мужчина я взял бы тебя с собой и лег спать))

Лена М

Ну так что еще остается - хоть помечтай - взял бы он меня! Ладно ты пока мечтай, а я спать - завтра с бездарными студентами еще возиться с утра... Чмоки, любитель клубнички!))

Дима Бабкин

Чмоки любительница моего индивидуума))

Лена М

Не обольщайся! Если по правилам хорошего тона тебя назвали чимпотичным, это не означает, что заметили твой индивидуум - это что ты вообще имел ввиду? ) И, кстати, я уже знаю, что ты надумал, лучше молчи, несчастный! А то индивидуум может пострадать - 🤕Гы!))

Надежда Из Сибири.

А мне кажется, что холод.

Гульфия Ибрагимова

Глобальные дожди-верю

Гульфия Ибрагимова

Сег немного солнышко вышло и на душе как-то светлее стало,а ту всё хмурое такое

Gulfairuz

Может похолодание? ))

Николай

да вернее всего что похолодание идёт

Игорь Сливинский

привет