Леди

У древних рукописей были естественные враги: огонь, сырость, плесень. Все это угрожало и Библии. История о том, как она сохранилась несмотря на разрушительное действие времени и стала самой доступной в мире книгой, резко выделяется на фоне историй древних произведений. Заслуживает эта история пристального внимания?

Ответы
Эс Как Доллар

чизбургеры тоже десятилетиями не портятся и что?

Маруся Климова

) любая история заслуживает внимания любопытных

Леди

ищущих Бога

Елена Тимощук

Думаю - да, в ней много чего не понятного

Леди

В самой Библии ясно говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Конечно, Библия — это не сборник советов. Ее основная цель — объяснять, в чем заключается замысел Бога для человечества. И все же в Библии можно найти рекомендации о том, как справляться со многими трудностями. В ней также говорится, что, следуя ее руководству, человек учится полезному (Исаия 48:17, 18). Библейские советы могут помочь любому человеку, независимо от его национальности, происхождения или уровня образования.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Юра Балабан

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Леди

В самой Библии ясно говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Конечно, Библия — это не сборник советов. Ее основная цель — объяснять, в чем заключается замысел Бога для человечества. И все же в Библии можно найти рекомендации о том, как справляться со многими трудностями. В ней также говорится, что, следуя ее руководству, человек учится полезному (Исаия 48:17, 18). Библейские советы могут помочь любому человеку, независимо от его национальности, происхождения или уровня образования.

Св
Светланка

а почему нет

Леди

В самой Библии ясно говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Конечно, Библия — это не сборник советов. Ее основная цель — объяснять, в чем заключается замысел Бога для человечества. И все же в Библии можно найти рекомендации о том, как справляться со многими трудностями. В ней также говорится, что, следуя ее руководству, человек учится полезному (Исаия 48:17, 18). Библейские советы могут помочь любому человеку, независимо от его национальности, происхождения или уровня образования.

Женя Балахонов

я думаю нет

Леди

почему?

Руфина Заинуллина

верно.

Леди

В самой Библии ясно говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Конечно, Библия — это не сборник советов. Ее основная цель — объяснять, в чем заключается замысел Бога для человечества. И все же в Библии можно найти рекомендации о том, как справляться со многими трудностями. В ней также говорится, что, следуя ее руководству, человек учится полезному (Исаия 48:17, 18). Библейские советы могут помочь любому человеку, независимо от его национальности, происхождения или уровня образования.

Виктор Гляцевич

Нет

Леди

почему?

S*
Svetlana ***

Да

Леди

В самой Библии ясно говорится: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Конечно, Библия — это не сборник советов. Ее основная цель — объяснять, в чем заключается замысел Бога для человечества. И все же в Библии можно найти рекомендации о том, как справляться со многими трудностями. В ней также говорится, что, следуя ее руководству, человек учится полезному (Исаия 48:17, 18). Библейские советы могут помочь любому человеку, независимо от его национальности, происхождения или уровня образования.