Константин Баталов

название фильма 90ых. - бродяга вор ходил с кошкой на плече . Кто помнит что за фильм???

Ответы
Любовь Шарапова

помню радж капур играет

Константин Баталов

фильм не индийский. проходил в кинотеатрах на фестевале. по 2 фильма сразу гоняли

Любовь Шарапова

а кто герои

Константин Баталов

и мне название фильма важно а не тот кто играет

Константин Баталов

я как многие возможно, когда фильм смотрю, не делаю акцент на актёров. не в театре, ....

Константин Баталов

как не многие"...

Константин Баталов

фильм производства или Америкосы или Европа.

Константин Баталов

а с этим Капуром что за фильм? но как правило у них все фильмы с песнями и танцами... там такого не было....

Ева Татосян

АКТЕР НИК НОУЛТС?

Константин Баталов

актёр... А фильм то как называется!!! я вроде конкретно вопрос задал... про название фильма а не как актёра зовут...

Константин Баталов

я не знаю актёров. мне это не важно когда фильмы смотрю... не в театре. важен сюжет ....

Надежда Генералова

Не помню.