Молчаливая Галлюцинация

Говорят, что мультики не влияют на жизнь. Но многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз, потому что один кот сказал, что так вкуснее.

Ответы
Irina Glinskay

а еще верят в добро и зло делят все на хорошо и плохо на черное и белое не понимая что реальная жизнь это всего лишь оттенки серого и нет в ней ни хорошо ни плохо

Анна Оксендлер

то издержк из детства, может кто то боиться с ним попрощаться,а вообще гляд на многие мультики хочется жить именно там...в сказке....

Денис Кистанов

мне кажется что свою лепту в жизнь ребенка мультфильмы вносят,но не до такого конечно что бы додуматься переворачивать бутер.

Лев Гдалевич

Влияют! Кто сказал, что нет? Вот посмотрите какие сейчас дети? Какие мультики, такие и дети!)))

Михаил Иванов

на жизнь многое влияет,так чем мультики хуже остального,а бутерброд колбасой вниз это... 🙂

Срибник Срибник

Коты не едят бутерброды,они едят колбасу,которая с двух сторон колбаса,однако это кака.

Лена Колевич

Обажаю мультики, а этого кота хочется цетировать.Успенский просто гений!

Ирина Першина

это человеческие причуды, но лично я ни одного такого не видала)))))))))))

Наталья Атлашкина

Умный был кот, но к действительности неприменимо - колбасы той нет...)))

Sasha Maletin

Многие ходят в красных шапочках и мечтают поймать золотую рыбку....

Надежда Зайцева

на жизнь они не влияют))) даже если люди едят по своему бутерброды))

Людмила Неугодникова

Да! И на вопрос: "Кто там?" Отвечают: "Это я, почтальон Печкин!"

Pr
Probey

прикольный котик. и корова у него холодное молоко даёт!

Алинка Начевная

каждый сходит с ума по своему)мультики сдесь не причем

Александр Капустин

а я всегда знал что дамы бывают так ненавидеть мужчин

Sas Sas

не знаю не когда не видел, но мультики смотреть люблю

аз
александр зайцев

и на Канары не летают,потому что тут неплохо кормят

Надя Корчагина

хорошие мультфильмы всегда хорошо влияют на нас)))

Аврил

ненавижу мультики они о детстве напоминают

Galina Kim

Мне кажетсЯ все мультики из реальной жизни