Комета

Есть здесь такие люди, которых очень интересует, почему вместо фото картинка. Некоторых это даже бесит, общаться не хотят.)))) А у меня вопрос - почему вы здесь своё реальное фото выставляете? Каковы ваши мотивы?))

Ответы
Руслан

Какой хороший, умный вопрос!, иметь мотивы не скрывать своё лицо вообще не нужны!, это абсолютно естественно, представляясь где либо , называть своё имя, а не "пингвин в шоке", да и знакомятся обычно - не надевая новогодние маски зайчиков!, ну ведь это естественно для людей, нет?), а вот почему Вася Петров вдруг становится "супер бой" с Броснаном на аве - вот это вопрос!, комплексы?, или боитесь, что сглазят?, но ведь по улице вы не в чадре ходите?, и на работе вас как Марию Иванову знают, а почему вдруг всё резко меняется в виртуале?...

Комета

имя настоящее. ответы самые правдивые. пожелания искренние. что ещё нужно?!!

Руслан

Лично мне - здесь именно - совершенно параллельно))))), просто высказал своё мнение о других сайтах)

Комета

понятно.

Руслан

)

Роман Макаров

Хм... Очень интересный вопрос:) За себя сразу скажу, что решался здесь я через майл, поэтому аватарка оттуда перекочевала сюда... Ну а так, действительно интересно, зачем здесь реальные фотки?.. Для поддержания иллюзии реального общения? Для дополнительного "на других посмотреть, себя показать"? Для поддержания наивной надежды, что взглянув на твою аватарку, кто-то влюбится с первого взгляда и будете жить долго и счастливо, рассказывая потом детям и внукам, как познакомились в интернете?

Комета

)))))))))))))))))) какой молодец!!!! ведь всё просёк

Роман Макаров

Ну это все более-менее логичные причины, которые я смог придумать:))) Хотя логики-то в них маловато, но хоть чуть-чуть есть:)

Комета

да

Константин Южный

Да! Такие люди здесь, наверное есть! Но я их не встречал! И тем более меня это не бесит! Наоборот! Так даже интересней! Я люблю общаться, причем практически на любую тему, и не важно как человек выглядит и сколько ему лет! Бывает я не сразу понимаю какого он пола! Мне нравится предполагать и угадывать!!! Ну иногда бывает так, что мы продолжаем общаться в ВК! Но это редко! И к стати у меня хоть и не фотка, но портрет мой! И имя у меня тут настоящее! Только фамилия -псевдоним!:)

Константин Южный

Надо мне отдохнуть чуток! А-то не спал ведь всю ночь!!!))) Радости тебе, елена! И да пибудут твои буквы в спрашке , дабы отыскал я их!!!!))) ( чет меня совсем кантузило)!!!

Комета

спокойного сна. а мы пойдём свежим воздухом дышать

Константин Южный

Хлебушка прихвати -птичек покорми там заодно!!!)))

Комета

я с детьми иду гулять и по делам.

Константин Южный

Ну до связи!)

Extrusion Triangulation

в последнее время - интернет -это инструмент -для поиска идей и увлечений: мото-его переделка. сборка самолета (дорого. долго. но чертежи уже сделал!), чего нибудь необычного-но достежимого типа установки ННО генератора для мотора или тегиркуреш-пока наблюдаю, уход за муравьями, ну и т.д......и лицо нужно только для знакомства, в основном от скуки-сходить в кино, ну и просто кофе попить, ито пока скучно... что бывает редко-поэтому фото не везде

Комета

понятно

Владимир Смык

А какие могут быть мотивы у людей, которые ходят по улице без маски? По-моему это норма. А вот кто свою личину скрывает - тот заведомо или лжец или скрывается хотя бы от супруга(и). Или у человека комплекс неполноценности, если он даже своего обличия стесняется. Это всё равно что нашкодил и назвался чужим именем. Таким людям верить нельзя. Общаться - просто трата времени. Тебе всё равно наврут с 3 короба.

Александр Жук Эстония Таллин

У меня не только фото реальное но имя и фамилия страна и город номера банковской карточки разумеется я не выложу мотив прост ,Я ОТКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ !МНЕ НЕЧЕГО СКРЫТНИЧАТЬ И ПРЯТАТЬСЯ ЕСЛИ МНЕ НАХАМИЛИ Я НЕ КИДАЮСЬ В ЛИЧКУ И НЕ ПАРИРУЮ ХАМСТАВО ВТИХАРЯ ДАЖЕ В ЭТОМ Я ОТКРЫТ !ВАМ СУДИТЬ ПРАВ ЛИ Я?

Комета

больше.

Александр Жук Эстония Таллин

Значит ава несколько раз менялась?ваша я имею ввиду

Комета

да. и фото здесь было

Александр Жук Эстония Таллин

Значит мы уже не раз пересекались не думаю сто многие имеют такой ник

Комета

конечно не раз

Иван Васильев

Когда показываешь свое лицо-реальнее идет общение. После сорока лет душа человека оставляет свой отпечаток на лице. Тот,кто показывает лицо-он честный человек. Ему нечего прятать. Тот кто прячет-либо некрасивый,либо боится чего то на подсознательном,или сознательном уровне.

Комета

а других вариантов нет?

Иван Васильев

Предложите Вы

Карина Камардина

Ответь те на вопрос По МДК взаимодействие органов пенсионного фонда РФ с органами исполнительной власти. ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОЙ СЛУЖБОЙ. ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЙЧЕСТВА, ОРГАНАМИ СОЦ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БАНКАМИ ПРОФСОЮЗАМИ И ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНАМТ

Клара Исабаева

А почему я должна "прятать" свое лицо! Вроде не урод... и почему я должна ставить какую-то картинку? Это личное дело каждого, но, считаю, удобным говорить с конкретным лицом, а то даже не знаешь с кем общаешься... Это сугубо мое мнение..

Комета

понимаю ваше мнение

Юрий Яроцкий

А у меня Нет фото,,,не умею этого делать...кто интересуется-показываю,где моё лицо можно увидеть...только тут абонентам РЕДКО нужно НОРМАЛЬНОЕ общение---80 процентов посетитнлей здесь -просто ,чтобы поприкалываться.ЭТО моё мнение.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хз у меня мотивов нету, написано в профиле загрузить фото его и загружаю, мне пофигу как то, комплексов не имею, зачем прятаться-то; а так действительно с реальным человеком интереснее общаться, чем с картинкой, не знаю почему...

Наталья

Да не пришло как-то в голову, когда регистрировалась в "Моём Мире", придумывать ник и вместо фото - ёжика или котика... Да... Так и в Спрашку попала, своя собственная. Вот как-то так... Никаких, мотивов особенных... Плохо это?

Комета

нет.

Наталья

🌹

Комета

спасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

както был вопрос типо почему по одежке встречают тож про аватар и тд. один ответ там был, если человек себя показывает то типо видно на сколько уважает себя, а если он не уважает себя то кому он нужен вообще 😄

Комета

может и так

Виталий Калашников

Лена, привычка такая-общаться с живым человеком, глядя в глаза. Конечно тут в глаза не посмотришь, но хоть представляешь с кем общаешься. И еще-много детей участвуют в общении на сайте. С детьми надо по детски.

Комета

про детей вы правы.

Виталий Калашников

Поэтому Лена, прежде чем ответить на вопрос, я стараюсь посмотреть на собеседника. Девчонка 13 лет задала вопрос о любви и столько озабоченных самцов начали изливаться в своих ответах.

Комета

ааа. ну озабоченных здесь хватает

Виталий Калашников

Вот я и ответил про аватарку... Не обидел Вас?

Комета

нет

Таня Сокол

А я его вообще не выставляла, его года три назад с сайта мой мир сюда перекинули. И меня сюда всячески заманивали. Вам подарили телефон ,,вам подарили машину вы заработали 100 рублей итд. Потом это всё убрали.

Им
Имя

ой...правда! меня тут сегодня так застращали , что даже закрыть пообещали...посмеяться, что ли? спасибо скажу. что здесь может держать? расслабуха? ну нет десь фото. а по ссылке сходить в мир, ума не хватает

Комета

))))))

Александр Влащенко

Никаких мотивов. Если мой аккаунт, значит и фото моё. А если страница подписана каким-то словом, чужим именем, лозунгом и стоит какая-то картинка из интернета, я к таким людям отношусь без предубеждений.

Сергей Шевцов

У меня ещё и имя-хвамилиё - настоящие. Мне скрывать особо нечего... А общение с нормальным людским изображением всегда приятней, чем созерцать баклана, волчью морду или какого-либо монстра.

Комета

замечательно.

Мартина

когда начинается выяснение мотивов заставок авок,смелые граждане.навязывающие свои посредственные/лучшие фото выглядят как торговцы залежалым,но весьма уместным в хозяйстве скарбом.

Петр Шушарин

Мартина, а вас всвое фото?

Петр Шушарин

ответ Лене. Я попал сюда из почты прямо и меня никто не спросил про фото

Анатолий Сагиров

Я НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН НЕ ПРЯЧУСЬ ОТКРЫТ НАОБОРОТ НЕ УВАЖАЮ ТЕХ КТО ТУТ АНОНИМ ЛИЦО ПРЯЧУТ.. ЕЩЁ ЗАДАЮТ ЩЕКОТЛИВЫЕ ВОПРОСЫ-----ПРИЗЫВАЮТ К ОТКРОВЕНИЮ... ПРОСТИТЕ--------спросили==ответил

Комета

всё хорошо. я не обижаюсь

Анатолий Сагиров

спасибо