Маргарита

Захожу в новом году магазин,а цены заметно выросли. В ваших магазинах так же? Вроде бы никаких финансовых катаклизмов не было в стране....

Ответы · страница 2
Юрий

Как же вы не правы ,а как же новый год ,он же наступил ,разве это не катаклизма , а сколько потрачено на банкеты подарки и тд

Виктор Оборин

А ЦЕНЫ РАСТУТ НЕ ИЗ ЗА КАТАКЛИЗМОВ, А ИЗ ЗА ЖАДНОСТИ ТОРГАШЕЙ И ПОЛИТИКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА. СИСТЕМА ПЛАТОН, НАПРИМЕР.........

Геннадий Митрофанов

Не верьте своим глазам,Путин сказал,что инфляция не будет превышать 6%,значит не будет,она будет превышать 106 %.😄

Леонтий Луговских

так скорость вывоза прибылей от торговли национальными ресурсами (нефть. газ лес. руда и т.д) резко увеличился...

Домохозяйка

Катаклизмы начались в 2008 году и до сих пор плавно вжились в нашу жизнь, так что мы их просто перестали замечать.

Фаат Зарипов

Это точно. В одной очень мудрой книге написано:" любящий серебро, серебром не насытится, и богатство прибылью".

Nikola- Us

Суть капитализма, рост капитала! Извлекать прибыль иначе не получится! Это обман пирамида госкапитализма!

Светлана Костина

Да,и у нас цены ползут вверх.При этом в магазинах много просроченных товаров,а качество всё хуже и хуже.

Виктор Маркелов

Это как храповик в часах - доллар дорожает - цены поднимаются, доллар дешевеет - цены остаются на месте.

Pом

Ну, как же? Цена на нефть немного отклонилась сначала в плюс, потом в минус, а вы не видите катаклизмов!

Igor Ogorodnikov

у нас все время что то дорожает такая судьба у россии жизнь дороже делать что бы малиной не казалась

Калиниченко Игорь

а , вот половину Думы развесить на столбах, так может вторая и будет работать на страну, а не на себя

Сергей Козунов

Как это не было?А Вы не заметили что за коммуналку прибавили а зарплату убавили.Вот и катаклизм.

Дмитрий Фуфаев

Еврейчики так много хапают , что Госстат за ними не успевает печтатать показатели инфляции!!!!

Сергей Зубков

Вспоминайте старые песни:"Забегаю я в буфет,ни копейки денег нет-разменяйте 40 миллионов"...

Михайловна

ну нам же правительство втирает про санкции...😮 значит - это санкции виноваты !😀

Аликпер Агакишиев

да..это уже фантазии хозяев....старайтесь посещать новые магазины...там цены заметно ниже

Королевская Аналостанка

У нас в стране каждый день катаклизм ))) то доллар растёт , то падает , то стоит на месте )))

Виктор М

как никаких катаклизмов........вон доллар падает а нефть растёт! это коллапс для россии.

Ко
Корж

постоянно.... прям как в песне... все выше... и выше... и выше... и нокому до этого дела нет...