аз
александр зайцев

А у Вас есть дома флаг или флажок страны,в которой живете?

Ответы · страница 2
Ольга Свидерская

Не поверите, только флажок СССР, а так же значок Октябренка, пионерский значок и пионерский галстук!

Еще Один

Нет, но у меня есть флажок с изображением пятой точки... Хотя, если так подумать, получается, что есть

Светлана ```

ДА !)).. Большой флаГ )).. Сын принес во время какого то праздника )).. Стоит в приход ей в углу..

Steadycam

Меня не спрашивали, когда меняли флаг. И я ЭТОЙ стране не присягал и ни чем ей не обязан.

Инна

У меня есть дома флаг страны, в которой я жила,... красивый, бархатный с вышитым гербом 🙂

Владимир Борисюк

Я нахожусь в центре собитий революции в даное время, и этот атрибут нужен как никогда

Яр
Ярослав

Сделайте подарок - флаг СССР подарите, а то Российский как-то не совсем то, что было.

Руслан Усеинов

Сначала дострою дом а потом на самое видное место--хотя это как-то по "америкоски"

Сергей Боровиков

хочу где нибудь стырить при случае,а покупать дороговато будет.а маленький есть

Наталья Иванова

Нет ,это за рубежом свои флаги развешивают на домах.....А у нас как бы не принято....

Игорь Гранин

НЕт!"считаю Это кичем! У меня есть флаги государств которые были убиты в 1991 году!

Сергей Онищенко

Зачем-Российским спортсменам ГД год назад только разрешила использовать флаг

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я что,не у себя дома что ли? Вроде не в зарубежной командировке и не на корабле!

Елена Зубарева

У меня нет, а одна моя коллега, приезжая на дачу, вывешивает флаг нашей страны.

Ирина Довгань

Есть. но не той страны, где живу, а исторической Родины, куда очень хочу уехать

Андрей Платонов

ага - "военной разведки", системы "Звезда" и - системы "Круг"... вот так послужил)))

Валерий Гарбацевич

А у нас нельзя вывешивать флаг своей страны без соответствующего разрешения.

Эльтона Саулеанова

да!!и страны какой я живу есть!и страны в какой я родилась и флаг какой я наций

Валентина Шанаева

У нас такая карта, на которой собраны все флаги мира, в том числе российский...

Вячеслав Гридин

По моему не выбрасывать окурок в форточку большее проявление патриотизма