аз
александр зайцев

А у Вас есть дома флаг или флажок страны,в которой живете?

Ответы · страница 4
Валера Иванов

Нет необходимости,я не являюсь гражданином ни одной страны мира.

Ольга Березина

нет, только магнитик на холодильнике с российским триколлором)))

Лариса Осадчая

за чем,напротив каждый день поднимают утром,а вечером спускают!

Станишевский Вячеслав

есть, но я пока не имею права его вывесить у себя даже на балконе

Нина Клещева

нет. для того чтобы держать флаг страны нужно хотя бы уважать ее

Евгений

Нет,только герб футбольного клуба за который уже 14 лет болею!!!!

Алина R

нет. А зачем? Чтобы не забыть? Так вроде склерозом не страдаю...

Физическое Лицо (Ж)

его сжег пристальный взгляд президента из портрета на стене

Ирина Буравцова

Где-то был, но когда трое детей в доме...теперь сложно найти O_o

Надежда Мистюкова

в книге история России есть репродукция флага-вам подойдет?

mp
mpz124

нет и слово страна меня не радует хотелось бы жить в державе

Александр Чернов

дома у меня нет в отличие от страны...и флаг у меня в руках...

Наташа Мильниченко

Нет. Есть талисманы футбольной команды, за которую я болею

Максим Пм

выкинул перестал быть патриотм проданой по частям страны

Виталий Ступин

Я то в беларуси но стоит мой российский флаг это гордость

Маргарита Андреева

есть, но не той в которой живу, а которой не отказалась бы

Alex@ndr**

Нет, зачем нагнетать обстановку... а вдруг Наши придут...)))

Наталья Боровлева

Ни того ни другого, один цвет мне не идет, другой не ношу .

Аптер Пётр Яковлевич

У меня есть российский триколор.В Севастополе приобрёл

Андрей Геннадьевич Тюрин

ЕСТЬ. И НЕ ТОЛЬКО ОН! ЕЩЁ ВОЕННО- МОРСКОЙ И АНДРЕЕВСКИЙ!!!