Акжолтай Каратаева

В сми повсеместно ругают организованные преступные цыганские группировки,торгующие наркотиками.А чему удивляться-то?Цыгане всегда веселили русский народ: раньше песнями и плясками,теперь героином.

Ответы
Аскар Буркитбаев

Свято место пусто не бывает. Цыганам просто легче это делать. А сколько ОПГ других наций, в т.ч. и русских. Но, надо акцентировать именно на цыганах, чтоб ксенофобию усилить. Потом СМИ возьмутся за азеров, или нохчей, или таджиков... хотя таджиков и так хают, за гастарбайтерство.

Акжолтай Каратаева

И ТО ПРАВДА

Любовь Гудкова

они ищут заработок любой ценой, а это преступление (наркотики) и все они работают под прикрытием ментов,все не так просто.

Акжолтай Каратаева

СОГЛАСНА

Алексей Галаганов

да помоему и нетоко героином и нопротежение нескольких десетелетий они так веселят

Акжолтай Каратаева

желаю удачи.кстати сегодня день верных друзей, поздравляю

Алексей Галаганов

ага спасибо но вот таких нет друзей у меня

Акжолтай Каратаева

надо завести

Алексей Галаганов

зачем героинчику выхватывать ))))или канабиса)))

вв
веселый волк

почитайте сионских мудрецов)) может не перестанет улыбать

Акжолтай Каратаева

ВЫ ПРАВЫ

Лариса Хомич

Не люблю когда национальности задевают вот так походя...

Света :)

не знаю, плакать или сметься..

Александр Горнаго

веселья мало

Ольга Карнаухова

Это точно

Акжолтай Каратаева

желаю удачи

Михаил Тылец

логично.

Наталья Головатюк

точно

Акжолтай Каратаева

желаю удачи

Александр Воронцов

убить

Акжолтай Каратаева

ВСЕХ НЕ УБЬЕШЬ

Константин Стемковский

Точно

Акжолтай Каратаева

желаю удачи