Алексей

В Уничтожении электростанций можно играть вместе. В ответ на обстрел электростанций в Украине россией Украина уничтожила в Щебекино подстанцию. Только есть НО против россии действуют санкции и ей нечем ремонтировать. Пора думать

Ответы
Сергій

Да в шебекино Украина не при чем, там русская ракета упала, ну из тех, что для Украины предназначались.

Сергій

Ты вообще смотришь где я живу? Как Кучма сам себе отдавал ракеты?🤣

Алексей

пардон. подумал москаляка пришел. та нам кое что уже дают. до Шебекино достали.

Сергій

Да, но мне кажется это русня сами влупили, как и сегодня по Белгороду, в Харькове после этого и воздушную тревогу отменили

Алексей

белгородці говорят что летает с территории Украині к ним

Сергій

Да они теперь что угодно будут говорить, только что бы не дискредитировать свою армию, за это у них ведь 10 лет тюрьмы

По
Полтавчанка

они не могут думать. у них в голове вата 😃😃

Анастасия

Нечем ремонтировать? Серьезно?

Алексей

серьезно ботва иначе б Шебекино был уже свет