Анатолий Анатолий

Ночью попить захотелось, на кухню иду — стоит, фарш крутит. Я говорю: “—Ты чё?”, а она мне “—Тьфу бл-ть, разбудил!”

Ответы
Иван Барахта'

Яйца варила - бутылку Джек Дэниелса выпила. "Нервничаю - говорит, "когда готовлю". Хотите яйца за 6500?

Анатолий Анатолий

...женщины...загадки бл...

Алексей Бондаренко

главное - близко не подошел! сейчас бы в каких-нибудь котлетах был...

Сергей Шалахов

а не разбудил бы, утром пельмени или котлеты, лафа

Наталья Калинина

Вам на утро сюрприз готовили. А Вы?

Анатолий Анатолий

во сне ?)))

Наталья Калинина

ну и , что ? Существует память и механическая

Капитан-Очевидность

бывает

Покидающая Сны

)))))))

Инесса А

жесть

Игорь

)))))))

Анатолий Носенко

Молодец жена!Даже во сне думает,чтобы было что поесть дома!!!

Игорь

)))))))