A"
Alla """

Женщина- как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.......

Ответы
Игорь Маслов

Не хочу с инспектором водиться. Много ДРУГИХ ЖЕНЩИН, которым можно сказать, Не надо мне богатств и славы,
Дороже всех ты для меня.
Одни и те же у нас нравы
Подруга лучшая моя.

Все тайны, словно на ладони,
С тобой легко шутить, грустить.
Одна такая с миллиона,
Мы будем вместе век дружить!

А*
Алексей ********

)))..прикольно..но а вообще чего ждешь ,то и получаешь...а то и инспектор -может улыбнуться.пожелать удачного пути..и подсказать дорогу..

Николай Степаненко

Женщины умеют убеждать в искренности своей лжи не только мужчин, но и самих себя, что придает их коварствам особую силу...

Алёна Алёночка

Бедные мужчины,куда они смотрели когда выбирали себе женщин.Я прямая противоположность ))))))))))))))))))))

Ир
Ирина

Это ещё что... нет более не предсказуемого в своих действиях человека, чем обиженная женщина😁

Галина К

Такое сравнение первый раз встречаю! Хотя такое сравнение и к мужчинам отнести легко можно)))))

Александра Alexandra

Сначала ты виноват, потом инспектор оформит штраф, от этого у тебя испортится настроение 😛

Верба

и кто это говорит-НИНА! ЖЕНСКОГО РОДА! НАВЕРНО ЧАСТО ТАК ПОСТУПАЕШЬ! Я НЕ ПОДОЗРЕВАЛА!

Им
Имя

лишь бы по голове не стучала. а так одноразовость сотворит и снова тишина😊

Татьяна Гусакова

Мужчина, как врач, здоровье испортит, жизнь укоротит, юридически невиновен.

Woldrews

Нас велосипедистов пока не останавливают, ни инспекторши, ни инспекторы!

Максим Сапегин

и только? а вот как набросится на Тольку!!! Аллочка, Толька только и рад)))

Ми
Михаил

Вот откуда столько одиноких!!! От испекторов уежают! от женщин уходят!!!

Владимир Комельков

ну, нормально... дело-то житейское... ко всему привыкаешь, с годами... )))

Милота))

Мнения супругов могут иногда не совпадать, что всегда и происходит.

Милота))

Я уже через полтора часа с работы домой пойду, у нас уже вечер!)))

Александр Павлик 守る

значить к ужину , с дальнего востока значит

Милота))

Не... Сибирь-матушка!)

Александр Павлик 守る

да холодно то там , за то рыбалка и все такое Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

да и метелица воет! 🖼

Галина Милимерова

У сильного всегда бессильный виноват,надо быть самому человеком

Алена Аленичева

Вы женоненавистник???? в основной своей массе мы белые и пушистые)

Щетинина Ирина

Бееееедненький!Поменяй женщину, или люби такой какая она есть!

Валентина Шанаева

Не встречала в ГИБДД женщин, но не думаю, что они такие мегеры...

Марина М

ну не всё так грустно))))) тебе будет приятно на неё смотреть))))))