Графиня

Почему когда с подругой идёшь в кино, то это нормально. А когда два парня идут в кино вместе, то общество считает, что это геи?

Ответы
...Продукт Системы...

Первый раз такое вообще слышу, если премьера какого нибудь боевика, продолжение все дела, вы компанией ждали, обсуждали этот фильм за пивом... И потом мужской компанией и идёте....

Юрий Дивеев

Это сейчас такое воспитание получило общество. Когда я был молодым, если и слышал о геях, но и не понимал кто это такие. Я не один такой незнайка. В кино ходили кто с кем хотел.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

общество - извращенцы... даже когда видят мужчину с маленькой девочкой то он в их глазах не возможный папа.. дедушка или старший брат или дядя а педофил гнусный((( ..

Александр Мамедов

Такая глупость может придти только глупым. Никто из вас не видел геев и не увидит никогда.Как про инопланетян так и про геев вам наплели, а вы дурью маетесь.

Niherasebeblia

а когда один идешь в кино то общество считает, что ты онанист! а когда с подругой идёшь в кино,то все говорят что со шлюхой идешь!

Александр Оршанский & Briankinnetik

Так обществу же так плохо, когда другим хорошо. И да, а плевать, что там общество считает, а геям, тем более.

В Артем

))) потому что две обнаженных девушки это красиво и эротично а два голых парня это извращение)))

Вк
Вкм

девушки могут быть и лесби

В Артем

и что в этом ? я про красату)) два парня это не красиво? ,а две девушки?

Олег Розов

Ну не знаю кто так считает. Парни тоже дружат и вместе проводят досуг, к девчатам ходят.

Владимир Присяжнюк

Потому что общество стало более злым корыстным и много гадостей делают.Воспитание

Владимир Перевозчиков

по себе судит это общество и другого предположит просто не способно... бедное оно...

Геннадий Голубев

Да почему это? Мы с пацанами постоянно в кино ходили... никто ничего не считал.

Геннадий Попов

Извращенное время. Когда я был молодым таких мыслей не могло возникнуть

Николай Кондратюк

А когда с подругой тоже не лучше. Считают, что он идёт с любовницей

Всем Мира

Не выдумывай.вдвоем веселее и легче девочек подцепить.

$Фантазёр$

Бред ходим с друзьями и норм всё это предрассудки

Верный Друг ...

лопаты ... я с другом тоже ходил не один раз в кино

Aлександр Дубовой

Про подруг тоже , те дураки,могут сказать ЛЕСБИ.

Светлана ```

Божеее, кто на это общество сейчас реагируеТтт

Таяна

А когда два парня и девушка идут в кино вместе?

Графиня

друзья.

Таяна

Вот и славно...)

ДА
Денис Алексеевич

Потому что в кино обычно девушек выгуливают)