Лерчик Николайчук

Что такого плохого в том что человек колет себе пирс?ну я имею ввиду не то что весь им увешан а в меру)Красиво же)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Щачем дырявить и разрисовывать свою кожу? .. если человек не родня .. то пусть хоть амбарный щамок себе на пупок пирсует и по лошадиной подкоае в бровя... если с ним можно интелектуально общатся то пускай.. Что касается красоты.. лично я не вижу её ни в портянках на тело ни в пирсах... Правда.. могу принять если портянка прикрывает некое " уродство" шрамы или пигментацию кожи...

Александр Туганов

Я с Вами соглашусь, если Вы мне приведёте довод, что это не вредит здоровью, потому как неправильно проколотые уши для серёжек, иногда приводят к страшным болезням и летальным исходам, а уж пирсинг - добровольно выкинутые в жопу годы жизни!..

Александр Туганов

А почему Вы, для красоты, с голой жопой не ходите?! Это-то как раз всем нравится?!!)))

Лерчик Николайчук

это мне нравится а не всем вот вы и ходите для всех с голой жопой а я пас)))

Александр Туганов

Вот и пирсингуйте втихаря от всех под одеялом...

Лерчик Николайчук

я у врача делаю,что за бред,вроде бы взрослый человек а такую охинею тянет!!!!

Александр Туганов

Да пирсингуйтесь сколько хотите - всё равно от этого краше не станете, а здоровье подорвёте!..

Katastrofa

Человек повреждает кожный покров, который будет гноится и кровоточить, и уже не заживёт, чтобы поставить туда металл, который всё так-же может ржаветь и отравлять организм, что в этом красивого и хорошего ?

Лерчик Николайчук

в том что вы неграмотный.это некрасиво.во первых все заживает во втроых медицинский сплав не ржавеет)

Katastrofa

Укажите, в каком месте я допустил ошибку в словах, учту при написании этих слов в будущем, или в противном случае - неграмотный здесь - вы, и то-есть вы согласны с тем что плоть будет гноится и кровоточить, но это для вас красиво ? может вас привлекает гноение плоти и кровь ?

Лерчик Николайчук

у меня ничего не гноилось и не кровоточило,делал медик и я часто и хорошо ухаживала за проколами очень быстро зажило и заросло и еще сталь медицинская,она не ржавеет,вы не грамотны в этом вопросе а судите

Ничего плохого. Пусть даже и весь в пирсенге, наколках или шрамах. Это личное дело каждого, как и все остальное. Я бы вот себе еще третью руку на спину пришил, чесаться. Но пока не делают. Дождусь.

Василий Дьяконов

природой определено сколько и чего в человеке должно быть..если кому то мало отверстий для серёжек в ушках то пусть едут в Африку там им будет более комфортно

Василий Дьяконов

та я же не против

Лерчик Николайчук

Вы меня только что в Африку посылали)))

Василий Дьяконов

неа это просто перечисление возможных видов транспорта и способов добраться

Лерчик Николайчук

да уж ,да уж.

Василий Дьяконов

как то так

Александр Изотов

это как семечки, стоит только начать... а потом люди просто остановиться не могут. а как Вы относитесь к пирсингу на языке или на интимных местах?

Александр Изотов

если в ноздре,то заметно...

Лерчик Николайчук

не снимала гвоздик с носа не знаю я с ним хожу)))у подруги не замечала пока она не одела серьгу

Александр Изотов

ну, что я могу тут сказать, если Вам это так необходимо для самореализации, а точнее просто нравится, кто ж мешает носить?

Александр Изотов

ну вот! ))

Ел
Елена

не красиво, но пусть колют, смотрится это так, как будто человек ловил рыбу и у него в какой то части тела застрял рыболовный крючок

Лерчик Николайчук

есть гвоздики при чем крючек то?

Ел
Елена

это то же самое, никакой красоты нет, но пусть делают, вреда окружающим это не приносит, но смотрится смешно

Лерчик Николайчук

не смешно,просто кому то завидно что сам сделать не может)))а у меня поклонников валом)

Ел
Елена

не хотите, чтобы вам писали правду, не спрашивайте, а комплиментов вы от нормальных людей не дождетесь, в том, что все ваши поклонники такие же рехнутые, как вы, я не сомневаюсь, или просто обычные люди смеются над ваии, а вы принимаете это за комплименты свое мнение я выразила, ваши возражения меня не интересуют, разговор окончен

Ольга

Как пример. Мочки ушей - как бинокли, из носа висят металлические сопли, с края губ висят шарики ... Взгляд не оторвать?!?!

Лерчик Николайчук

нет там же серьга

Ольга

Наступит время.. . Захотите снять..

Ольга

Никогда не говори никогда! Слышали ...?

Лерчик Николайчук

все равно вряд ли я себя знаю)

Аня Юрченкова

ну плохого ничего,просто у нас восприятие этого у каждого по разному,я например противник,по мне лучше тату

Лерчик Николайчук

ну тату цветное красивое я не против)

Аня Юрченкова

я себе сделала на лче но не цветное отговорили

Лерчик Николайчук

хочу на пояснице сделать)

Аня Юрченкова

хочеш делай

Лерчик Николайчук

в августе тату мастер приедет с отпуска и сразу к нему уже все обговорено)

Аня Юрченкова

дерзай

Лерчик Николайчук

да я давно хочу вот и сделаю)))

Lora

Может и красиво....на красивом теле. Но мне, если честно, не нравится пирсинг...ассоциации с Папуаской модой..

Лерчик Николайчук

ну да на вкус и цвет)

Доктор Мотор.

Есть наука аккупунктура, об энергетических точках на теле, изучи сначала и узнаешь куда и чего колоть.

Доктор Мотор.

Я отлично вас понимаю.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ради бога если этот Явам приносит самоудовлетворение или Вы так хотите самоутвердиться то флаг в руки, кто против, не считая пары с мамой!!! Во время войны из кожи таких людей делали сумки и абажуры. Так что всегда есть право выбора

Лерчик Николайчук

девушка вы больная))))жаль вас у вас столько негатива и агрессии,тяжко наверно так жить)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зашибись!! Это у меня то негатив!! Да мне пох вы и такие похожие!! Ваши проблеммы, Я ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ!! А у ВАС МЕДАМ РЕШИТЕЛЬНО ПРОБЛЕММЫ ЕСЛИ ТАК ЦЕПЛЯЕТ СЛОВА!!!

Лерчик Николайчук

Не похоже что пох,раз пишите))))

Сергей Л.

Я с отверткой подошел, говорю ей, деточка, у тебя саморез кто то ввинтил, давай выкручу!

Сергей Л.

Думаю вы оба немного друг перед другом виноваты! Может еще помиритесь, дело житейское!

Лерчик Николайчук

у него уже новая)))

Сергей Л.

А на этом фото вы вообще красивая такая!

Лерчик Николайчук

спасибо за комплимент)

Сергей Л.

Простите сударыня, но мне этого мало?

Игорь < Igor

Один гвоздик в пупке подруги мне нравился ,но не более и желательно не на лице

Лерчик Николайчук

ну у меня маленький камушек в носу и в ухе три гвоздика и колечко

Игорь < Igor

Камушек ладно а то есть красавицы которые вешают кольцо . Как быку в деревне делают ,привязывают верёвку и так и ведут

Лерчик Николайчук

нет это вычурно,я так скромненько

Нет красоты ...... Есть признаки сдвига в голове от безделия это моё мнение.....

Да не вопрос .... Я выразил лишь своё мнение ....... Каждый сам себе барыня .......😉

Лерчик Николайчук

силикон в губы так же не уважаю и сиськи накаченные)

И .....

Лерчик Николайчук

а вот против пару лишних сережек не против,если они не огромные и вычурные

Серёжки - КЛАССИКА ..........

Я Есть Groot

что?? в этом??? красивого??? Еще скажите что портаки по всему телу это красиво

Лерчик Николайчук

я не говорю про то что через чур .А что в этом некрасивого когда скромно и в меру?

Ѻлегъ

кольцо в носу у быка тоже красиво, к тому же имеет практическую пользу...

Лерчик Николайчук

ничего нового не увидела)

Сергей

Это проблема того человека, по мне, так ничего красивого в этом нет

Де
Дед'уктор

Если тело красивое. А на сарай нет смысла вешать золотые купола..)))

Лерчик Николайчук

может и так))))

Гарсон №2

это личное дело! и мне нравиться, и что бы это не было вульгарно!)

Гарсон №2

а мне нравиться пирсинг особенно на пупке и на клиторе!

Лерчик Николайчук

ну пупок вариант не плохой.красиво)

Гарсон №2

а на клиторе!

Лерчик Николайчук

то же норм)

Гарсон №2

да это вообще классная тема!)

Александр Юрьевич Бондаренко

Ничего... Плохо что мнения со временем меняются, как и вкусы

Лерчик Николайчук

мнения всегда меняются))))

Александр Юрьевич Бондаренко

Так и Пугачёва пела - когда, мол, я стану бабушкой...и внуку расскажу