Stop Пиар Иван Пауэр

Изминили ли Вы своё питание в связи с ростом цен на продукты питания?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Нет! Икру по прежнему кушаю ложками, мясо кусками, сыр ломтями и запиваю "Абсолютом" ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли , и где вы здесь почувствовали издёвку . Щас многие люди уже начинают голодать . Всё серьёзно

Анатолий Муйтуев

1, Религиозный пост; 2. Голодание очищает организм от шлаков и продлевает жизнь; 3. Значит прошлым летом не занимались своим огородом, народная мудрость гласит: - "Как потопаешь, так и полопаешь!"; 4. Поддерживая Алкаша и его клан думали жить красиво ничего не делая, так получи КОЗА БАЯН! 5. На голодный желудок увеличиваются мозговые извилины, может быть бараны начнут соображать чуть - чуть...😄

Stop Пиар Иван Пауэр

Анатолий , думаю ты может и прав в компании своих внутренних собеседников но по ходу ты чисто ерунду мелишь . Наверное у тебя предки были мельниками .Вот теперь я сарказмирую.

Анатолий Муйтуев

Без вранья, мои пращуры были родовыми князьями и их в 37-38 поставили к стенке за службу Колчаку и вредительство. В целом то по делу! А то что написано выше это просто ирония.... Всего доброго.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь друг , если ты решил со мной распрощаться по некоторым своим причинам и попутно меня снобдив ненужной мне информацией , то ты тогда всего лишь жалкое существо убегающее от самого себя . И тебе всего доброго

Ли
Лилия

Питание зависит от того с кем ты живешь,если один,то вабще можно не готовить

Альбина Чепикова

А что менять, я и так не гурман, могу на овсянке просидеть

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх Альбинушка ,а то ещё тот гурман

Андрей Григорьев

Ещё чего. Я машину пока менять не буду, а покушать люблю)

Stop Пиар Иван Пауэр

А это какое ?

Marina Sadovaya

Одноклассники группа Сад и огород новые идеи озеленения

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ну и что дальше там у вас по группе , какие достижения , какие новые идеи в плане великих планет по теме сельского хозяйства ?

Marina Sadovaya

Смотрите сами

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а зачем мне там смотреть , что то проверять. Знаете уважаемая в чем смысл барьеров и переходов ?

Комета

Конечно. Но лично свое я изменила еще с осени.

Stop Пиар Иван Пауэр

А с чем это связано если не секрет ? Причём здесь осень , ведь щас уже давно весна .

Комета

Диета. Много продуктов вызывать стали аллергию

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, диета , знаете Комета что меня порой вводит в затруднение ? Хотя возможно именно и диета . Просто расскажите мне пожалуйста о своей диете более подробно если у вас есть такая возможность ?

Ал
Алексей

ДА Сахар приходится кубиками в чай ложить

Stop Пиар Иван Пауэр

но это можно отнести и к чисто вашему мнению , а мнений много на этот счёт

Ал
Алексей

Нет это не мнение, это очевидная истина. У человечества нет даже теории сознания, наука не понимает как работает мозг человека в полной мере. О каком создании аналогов сознания может вообще идти речь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда вы сами и ответили на свой аргумент . Если у человека нет сознания то почему оно не должно быть и у васокотехнологичных роботов

Stop Пиар Иван Пауэр

Я надеюсь что всё будет хорошо . Чего заслужили то и получим

Марго Беккер

нет я и доо не Жрала, как свинья на убой..

Александр Озеров

да. пиво в рационе сократилось

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ты типа становишься изобретательным

Stop Пиар Иван Пауэр

Я я яяяяяяяяяя

Таяна

Перешла с курицы на индейку.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так индейка она же дороже ?

Таяна

И? Я ем индейку!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так ты типа рехнулась или что вообще с тобой тогда происходит ?

Я С Марса

они разве сильно выросли?

Stop Пиар Иван Пауэр

слышь ты недоумок , а ты не желаешь потихоньку становится более мыслящим ?

Ирина

Нет.. Жрем еще больше

Stop Пиар Иван Пауэр

При том что она в вас отсутствует . Если вы жрёте больше в такой момент

Ирина

Аппетит хороший.. Машину теперь не поменяю а есть вкусно доступно вполне))

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Ирина, если вы не способны общаться открыто , если вам есть что скрывать от себя , от меня , от каждого и т д , если вы такая , то это тоже хорошо

Ирина

А что я по вашему скрываю?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну я не знаю , думаю все люди наверняка чего-то скрывают друг от друга со всеми вытекающими . Ну типа они думают , что они больше знают о ком то чем о себе . Думаю это очень забавно выглядит со стороны

Мишка Квакин

Жрём ишшо больше

Stop Пиар Иван Пауэр

А с чем это связано ? Типа планируете нажратсья впрок ?

Пан Квинто

такое возможно.

Stop Пиар Иван Пауэр

я вас понимаю

Ольга

Я не заметила.

Stop Пиар Иван Пауэр

Давайте уж Оля , начинайте потихоньку замечать , определяться и т д

Ольга

А что так подорожало,что я не смогу себе позволить что ли?У меня собака ест говядину,не буду же я экономить на этом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Оля , включайте голову , мыслите глобальнее . Поймите что такие понимания как позволить себе уже отмирают . Деньги уже почти превратились в бесмысленную бумагу . Что вы сможете позволить себе без денег . Ну в смысле с деньгами но на которые нельзя уже будет ничего купить .

Ольга

Не переживайте за меня,позаботьтесь о себе.

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы не переживайте что я не смогу о себе позаботиться . Я ещё тот выживальщик . Если надо будет то я съем вашу собаку а потом и вас даже . Замариную и съем . Жить то как то надо

Ольга

Ху@в вам тачку.

Stormbringer

Нет конечно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что так , дененьги пока успеваете печатать ?

Stormbringer

Я их не печатаю , а зарабатываю .

Stop Пиар Иван Пауэр

Если у вас не хватит сил признаться себе что вы их не зарабатываете в основном , а в большей части отиываете то тогда вам конечно трудно будет признаться самому себе в том , что вы вообще имеете представление о реальных заработках

Stormbringer

Читал я ваши инсинуации и думал , тебя бы на мою работу и чтобы ты тогда ответил на эту чушь. Пока ты дома в теплой постельке спишь я в море по полгода болтаюсь и болтаюсь иногда так , что не знаю увижу ли еще раз своих близких. Да , много зарабатываю , но это плата за риск. Ну что там еще об отмывании скажешь ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаешь друг ,я прекрасно понимаю что ты хочешь меня победить в этом конкурсе в лучшую сторону гоночных вакансий. Считай что ты победил меня по праву ну в смысле по всем правилам боя . Думаю ты знаешь что ты будешь делать дальше ?

Stormbringer

Меньше всего я думал о победе ... Это просто глупо , но то что я пока могу жить материально более менее достойно , я на это ЗАРАБОТАЛ . И поверь мне на слово , тем кому сейчас трудно я стараюсь помогать... Хотя согласен , про это можно было не распространяться. Удачи .

Stop Пиар Иван Пауэр

О мой друг , ты знаешь есть такая песня , котораяя мне реально нравится на данный момент . people aren't that good ,

Зд
Здравствуйте

Крупу .уярю

Кто Назвал, Тот Знает

Уже пора?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете Елена , если у вас есть желание сделать подожди то не вопрос . Давайте и подождём , ну зачем время торопить. Не так ли ?

Kорнелия

Пока нет

Kорнелия

Знаете у меня наоборот, от веры к неверию ....и это осознанно, чем больше я читала разных источников, тем больше я понимала, что это не путь, это уход, это знаете как...если ты не смог вписаться в этот мир, то пожалуйста получи забвение в сладких обетах....устал не думай, просто кушай пережеванное

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо . Буду кушать пережеванное, в этом есть тоже своя польза . Меньше нагрузка на десна и т д . Я вижу вы сегодня в какой-то степени не в себе . Я понимаю что щас время тяжёлое . Оно давит на многих . В такие моменты сложно оставаться тем кем ты был когда-то раньше . Это очень сложно сохранять свое́ достоинство и человечность в сложных ситуациях

Kорнелия

Я в себе и нормально себя ощущаю....я позволяю себе иметь своё мнение и не моя задача вас переубеждать. В эти сложные моменты и проявляется истинная сущность человека, если у вас было достоинство так вам нечего переживать, оно и останется.... достоинство не зависит от веры.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, как эмоционально звучит ваша речь . Вы говорите о каком-то достоинстве ..Вы вообще о чём думаете если не секрет ?

Kорнелия

О достоинстве первым заговорили вы:"Это очень сложно сохранять свое́ достоинство и человечность в сложных ситуациях", вот ваши слова, я лишь поделилась своим видением ситуации....И потом на исповедь и интервью я к вам не записывалась, чтобы здесь излагать свои мысли...я лишь продолжаю вами начатое.

Белый Тигр

Нихрена

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скоро здохнишь значит

Белый Тигр

Типун тебе на язык

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь ты , ты посмотри вокруг . Посмотри на насекомых . Они летают и летают , крылышками машут . Они живут максимум несколько дней но для них это целая жизнь. Посмотри на вселенную потом , на горы , на реки , на моря . Посмотри и представь как они смотрят на тебя . Они живут тысячилетиями . Ты для них как типа насекомого

Белый Тигр

И чё?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну триста лет тебе хватит?

Белый Тигр

Вполне

Ольга

Нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

А с чего это вдруг ?

Ольга

Действительно. С чего вдруг я его буду менять?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну мало ли , возможно есть на это не мало причин .

Ольга

Причин нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, нет причины , ну однако конечно и вообще . Нет Ольга , я не хочу сказать , что я вам верю и не верю , просто мне нужно кое что понять в этой жизни но как не странно на начальных этапах я возможно буду обращаться к вам за помощью при условии ,что это вас не будет сильно напрягать и не отвлекать ваши чудесные мысли на своем дурацком типа теле к которому привязан и телефон и вообще у меня нет никаких секретов от достойных людей