Танѩ

Насколько успешно у Вас, продвигаются экзерсисы в сарказме и иронизировании на спрашке? ))

Ответы
Сергей Хрулёв

Хочу попросить прощения за свое поведение и поприветствовать Вас. Я действительно чуть не превратился в то, что Вы описываете. Иногда я дохожу до сарказма, но только по отношению к людям, которые этого заслуживают. А я как идиот отреагировал на вашу запятую. Но так, чтобы тренироваться в этом, боже упаси.

Танѩ

Да,я не после нашего диалога написала ,а после разговора с Аламути, который устраивал цирк из болезни Альцгемера. ...А Ваши замечания насчёт лишней запятой совершенно верны!Только не стоит делать выводов по ошибкам и опискам здесь,что человек невежда полный!!!Да,я и не скрываю ,что ,ну не отличница я в письменной речи)хотя ,в жизни разговариваю на редкость правильно и знаю прекрасно, что нужно говорить красИвее, а не красивЕе, одноврЕменно, а не одновремЕнно, дитЯ, а не дите. ..,вАхтер, а не вахтЕр, мусоропровОд, а не мусоропрОвод и так далее!!!Так что вопрос о моем невежестве. ..повис в воздухе...И слава Богу,что есть много людей не только вокруг меня,а и вообще,которые видят чуть глубже неправильно написанных букв или опечаток! !!

Сергей Хрулёв

Я вообще против критики. Тем более здесь.

Танѩ

Тем не менее Вы,меня не только критиковали,а и обидели,и вывели из себя,что я потеряла терпение! !!Если Вы,считаете,что подобная манера добавляет Вам ,уважения и класса. ..Остается только сожалеть об этом!!!Но не обращайте внимания,это ведь такие мелочи.-мнение такой посредственности,как я!

Сергей Хрулёв

Вам не достаточно моего извинения. Ну что ж, всего доброго!

Танѩ

Всего самого наилучшего! !!от души!

Андрей Белка

Не без этого! Анекдот: "Звонит невестка свекрови и спрашивает- Мама,у нас с мужем спор вышел,если ребенок обкакался,кто его мыть должен? Свекровь, недолго думая, отвечает-конечно мама!так вот, мама, ваш сын пришел пьяный,обосрался - приезжайте и мойте его!" 😆

Eduard Prokopev

Пытаюсь, но не всегда, когда казалось бы случилось, и мог бы я похвастаться собой, сорвалось все бля, и не получилось, и часто все закончится бедой. Не той, что грудь мою опять сжимает, не той, что появилась вновь.. Ши

Eduard Prokopev

"ведь", нужно было поставить после Да,нет! Прочти теперь! Поймёшь ты слог, поймаешь чувство мироздания!!!

Танѩ

Спасибо за совет! )

Eduard Prokopev

Не за что! Всех благ, любви, тепла и достатка в доме вашем!

Танѩ

Спасибо и Вам,всех,всех благ! !!!

Eduard Prokopev

Спасибо!

Лю
Любовь

а чего так мудрено спрашиваете? Экзерсис - упражнение для совершенствование техники в балете, сарказм- язвительная насмешка, высшая степень иронии, все вместе - набор слов, который ничего не значит.

Танѩ

Как же все можно перевернуть!!! ((

Лю
Любовь

да нет, надо же было так завернуть!!

=Y
= Yuri=

Это зависит от конкретного индивидума,с его эмансипированным характером,при высказывании им саркастического маразма по теме в которой он абсолютно не волокёт.

Танѩ

Какой смысл Вы,вложили в ЭМАНСИПИРОВАННЫЙ характер?

=Y
= Yuri=

Эт уж как поймёте по тексту..А я спать)

Танѩ

В том и дело ,что понять можно двояко.

=Y
= Yuri=

Вот..и ваш вопрос поймёт не всякий...

Танѩ

Ничего непонятного.

Владимир Павлов

не...ну обидеть никого не старался.....над собой могу и посарказничать и проинизировать....но каждый раз прощений прошу прощения, что б никто не обиделся....)

Танѩ

Какой молодец)

O X A N A

Знаете, я себя сдерживаю. Потому что есть понимание, что в сарказм не поднимаются, а опускаются. Так что борюсь с собой, периодически.

Танѩ

По-мне уж лучше сарказм)

O X A N A

Некоторые считают, что ирония - это улыбка. А сарказм - усмешка.

Танѩ

Часто иронией прикрывкются)

O X A N A

Не самый плохой вариант)

Танѩ

Не спорю😂

Светлана

а куда они могут продвигаться... с успехом... Не очень понимаю вопрос... Если продвигаются, что должна быть цель...)

Танѩ

Это вопрос к тем ,кто практикует сарказм ,чтобы людей поддеть)

Марина

Экзерси́с - комплекс всевозможных тренировочных упражнений, составляющих основу урока классического танца

Танѩ

😂экзерсис запросто переводится как упражнение)и не только в танце.

Марина

Тогда очень успешно

Танѩ

Ну и хорошо)

Bonza Bonza

конечно успешно чем переливать из пустого в порожнее и задавать вопросы Кто виноват? и Что делать?

Танѩ

Это верно )

Nickson.

От настроения...иногда хочется просто упасть на умняк....(представить себя в качестве ученого мужа)

Танѩ

Самое главное, чтобы получалось)

Nickson.

Хм..а какая разница?

Танѩ

Ай,правда...никакой.

Семён

Я не ставлю перед собой таких задач, но потвозможности и желанию , могу и ответить в такой манере

Танѩ

Замечательно!

Семён

🌹🌹🌹

Танѩ

😁

Владимир Демидовский

Я не задаюсь специально этому стилю. Иногда люди сами напрашиваются А ерничать - неприлично.

Танѩ

Вот и я о том.

Танѩ

Всех Вам,боаг)

Николай Иванов

не занимаюсь этим. правда мои констатации раздражаюют и бесят народ. но это их проблемы

Танѩ

Точно)

Танѩ

😁

Мурад Девлетмирзаев

Имеются некоторые флуктуации и чрезмерные асимптотические нехроматические абберации

Танѩ

Много слов не в тему)))но умно)))умно)))

Александр Иванович

С поллитрой всё идёт прекрасно, ну как и у вас!!!! И в таком состояни даже готов заташыть!!

Бес Пристрастный

Гораздо успешнее, чем ваши попытки расставить запятые по своим местам.

Танѩ

Аплодисменты)

Бес Пристрастный

Громче, не слышу.

Танѩ

Это не мои проблемы )

Игорь Иванович Старосотников

Я просто общаюсь а не продвигаюсь я не ищу орденов я такой же как все...

Танѩ

Молодец)что ещё сказать )

Танѩ

Да да.

Наталь

НЕ практикую по идейным соображениям. Иными словами - на собак не лаю.

Танѩ

Респект! !!😊

Наталия

Иным сарказмом и иронией рот не закрыть: sprashivalka.com/1973320/comments

Танѩ

И тут тожа ))😉

Наталия

Пора отдыхать.. Первый час ночи. Пока, дорогая..) Приятного тебе вечера..)

Танѩ

Спокойной ночи,Натусь )наилучших снов!!!)

Наталия

Спасибо..))) 🤗

Танѩ

Отсыпайся! !!😘