Людмила Ильтнер

Актау, Казахстан Я Мужчина Ищу женщину спонсора, которая бы хотела и могла забрать меня себе в полное личное пользование.(В интернете ,знакомства). Как относитесь к этому?

Ответы
Антон

Женщины же там тоже по анкетам все такие директора, управляющие, успешные предприниматели и инвесторы, а по ходу диалога просят на счёт мобильного, в ресторан сводить или ещё на что либо, им можно, значит и ему тоже

Антон

Вывод из этого: феминистки выступают за свои интересы, мд за общие

Людмила Ильтнер

В наше время, каждый старается за себя. СССР распался и общество тоже.

Антон

Многие пытаются выехать за счёт других

Людмила Ильтнер

Это не искоренишь.

Антон

Достаточно научиться отказывать

Ти
Тишина

Фу, как может заинтересовать такой человек.. Хочется быть слабой рядом с сильным, решительным мужчиной. А тут женщина будет выполнять мужские функции

Людмила Ильтнер

Выходит, что так.

Alina Nn

сплошь и рядом такое. Молодым парням лучше жить за счет старухи и практиковаться на старой подержанной девятке, потому как новый мерс недоступен😂

Людмила Ильтнер

Супер! В точку.

Alina Nn

других вариантов в голову не пришло🤝

Людмила Ильтнер

Классно!

Alina Nn

я так вижу и воспринимаю😂🤷‍♀️благодарю, что разделяете мою точку зрения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь тоже есть один такой, гастарбайтер из Киргизии, что ли. Ищет богатую женщину. Просто блин, мечта всех богатых)))))

Людмила Ильтнер

У нас таких полно. Здесь его обеспечивают, а он семью на родине. Сколько женщин кинули.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вот. Да и на родине они к женщинам как к скотине относятся.

Людмила Ильтнер

Это так.

Во
Воланд

Альфонсы всегда были И спонсоров всегда находили. Это в порядке вещей, особенно в студентческой среде.

Людмила Ильтнер

В мою молодость старались заработать своим трудом.

Во
Воланд

Одно другому не мешает. А как приятно , после разгрузки вагона к теплому бочку 30 летней женщины,

Людмила Ильтнер

Возможно. Вам виднее.

Во
Воланд

Конечно,

Su
Sula

Может кто и откликнется, хотя сомневаюсь. Моё отношение - вызывает жалость (не сочувствие)

Людмила Ильтнер

Может быть.

Марина

ну у них там в Казахстане с мужиками большая беда...Еще хуже, чем в РФ.

Людмила Ильтнер

Мельчает мужской род.

Марина

к женщинам слишком завышенные требования, плюс осуждение обществом, если женщина не замужем. могут посчитать шлюхой какой-нибудь.

Людмила Ильтнер

Что, что, а осуждать, палец в рот не клади.

Александр

Жизнь весьма разнообразная. Каждый звенит со своей колокольни. 🙂

Людмила Ильтнер

Тем, она и интересна.

Александр

Да. Поэтому судить не нужно ни кого. Мы небыли в их шкуре.

~ Евгения ~

Скоро начнется дачный сезон. Так что оторвут с руками. И применят.

Людмила Ильтнер

Может быть.

Александр Вяткин

Как говорил один рыночный торговец с Кавказа:"Нэ хочэш,нэ бэры".

Александр Вяткин

Два в одном.

Павел Пахин

Предложи ему вспахать дачу , нарубить дров , натаскать воды ...😂

Людмила Ильтнер

Нет такой работы у меня.

Павел Пахин

Это я для примеру )) можешь предложить ,ему электросчетчик поменять ...

Людмила Ильтнер

Лучше одной, чем безвольного рядом.

Павел Пахин

Тебе видней ))

Людмила Ильтнер

Каждый человек -сам себе хозяин.

Алекс Венцель

На мой взгляд это отвратительно... Не мужчина, а чмо какое-то...

Людмила Ильтнер

Вы, правы.

Василий Сычёв

Актау.. Бывший Шевченко.. Сколько воспоминаний школьных лет!

Людмила Ильтнер

Бывший Шевченко.

Александр Захаров

Голубой что ли? Отрицательно. Мужчина по имени Людмила......

Lliry Hess.

Я не женщина. Ищут не меня. Зачем мне к этому относиться?

Людмила Ильтнер

Личное дело каждого человека.

Qqqq Qqqqq

человек сделал предложение, может кто и откликнется

Людмила Ильтнер

Ложь во благо -не ложь!?

Qqqq Qqqqq

а спасение

Людмила Ильтнер

Тоже вариант.

Qqqq Qqqqq

главное чтобы обоим было хорошо

Людмила Ильтнер

У каждого свои восприятия.

Причëсанные Мысли

Чо, нормальный ход))) "на каждый товар - свой купец"))

Людмила Ильтнер

Тоже, верно.

Таня Вечность

Человек,с натурой раба таких в интернете дохрена

Людмила Ильтнер

Согласна. 🤝

Таня Вечность

У меня был такой лет десять,это психически нездоровые люди,ищут хозяйку,но если найдут человека более сильного,то уйдут к нему,мой раб просто стал постоянным жителем психушки,а однажды я услышала как он разговаривал с подчинёнными и мне стало страшно,от осознания какие у нас руководители

Людмила Ильтнер

Таких руководителей всё больше и больше становится.

Таня Вечность

Именно,они не дураки,они психи и очень скрытные

Людмила Ильтнер

Пусть у нас такие не встречаются. 🌷🤝

Василий Стеклов

Не мое. Не стал бы позорить себя, да и мужчин тоже.

Людмила Ильтнер

Тоже вариант.

Александр Козлов

больной человек , как еще к такому о относиться.

Людмила Ильтнер

Мыслит здраво.

Александр Козлов

и еще я как астролог знаю, что есть констиляции в гороскопе которые склоняют к слабой энергетике, и депресивности. это не хорршо и не плохо. это говорит лишь о том что у человека есть внутренние факторы с которыми ему придется жить.

Людмила Ильтнер

Естественно! Куда их денешь.