Людмила Ильтнер

Актау, Казахстан Я Мужчина Ищу женщину спонсора, которая бы хотела и могла забрать меня себе в полное личное пользование.(В интернете ,знакомства). Как относитесь к этому?

Ответы · страница 4
Михаил Пухов

Не отношусь

Robert Stup

Как к шутке

Robert Stup

Либо страна - говно, либо - мужик, либо - оба

Людмила Ильтнер

Скорее всего -оба.Это точно.

Николай Ntv

Тошновато.

Елена

Брезгливо.

Эльмира Фассахова

😀🫢🫢🫢

Ba
Baltico

Берите)))

Людмила Ильтнер

Финансово не потяну, пенсия минимальная.

Ba
Baltico

Заставьте пироги речь на продажу)))

Людмила Ильтнер

Сомневаюсь, что он способен к физ. труду.

Ba
Baltico

Приспособить

Людмила Ильтнер

Бесполезная трата времени.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Другой случай. В Салониках. Выходной. День святого Дмитрия. Наши ко мне (в группе я единственный владел тремя нужными языками) уговаривают ...женщины кофе пить, мужчины пиво. А в Салоникх самый крупный в мире храм святому Дмитрию и построен на том месте где во втором веке его казнили. С трудом уговорил пойти туда. Причем мне повезло и я сумел провести их в подвал где его казнили. То место оставили не тронутым. Вышли сидим на скамейках. Не все вместились в храм где шла служба. Люди кругом. Полицейский разговаривает по рации. Подымается и просит людей очистить проезд. Приеэжает автомобиль. Выходят трое среди них Президент Греции.

Дмитрий Каракозиди

А у нас даже по электронке письмо Президенту не удаётся отправить.

Людмила Ильтнер

Только писать начинаешь, блокируется, не говоря, что отправить.

Дмитрий Каракозиди

Я думал только у меня. Попросил и двое друзей в Чимкенте ртправить не смогли. И один в Туркестане. Я понял, что это политика. Ведь в прессе запретили сообщать о чем либо негативном.

Людмила Ильтнер

Везде мировое соглашение. Мафия бессмертная.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Wolf Werwolf

Ну как сказать... Пример: свободолюбивый человек вступил в семейный союз и себе позволяет в рамках своей свободы не ограничивает свои сексуальные связи, будет ли он так же спокойно смотреть на сексуальные связи своей половинки???

Людмила Ильтнер

Свобода -понятие растяжимое.

Wolf Werwolf

Оно не растяжимое, это понятие не может быть одностороннее... Особенно в семейных отношениях...

Людмила Ильтнер

Например, свобода личного пространства и времени.

Wolf Werwolf

Прошу прощения, а что такое свобода личного пространства??? По моему это телесное одиночество другими словами...

Владимир Иванов

🤣🤣🤣

Владимир Иванов

Ну...может и так... они очень умные...😇

Владимир Иванов

Да ...савершено точно...лижь бы он не стал злым гением...?

Людмила Ильтнер

Одна голова хорошо, а две лучше.

Владимир Иванов

Да ...получится не плохой дуэт...🤣

Владимир Иванов

Даже так... может быть...😇

Алексей Оксанов

Бери🤭

Алексей Оксанов

что так?

Алексей Оксанов

Написано же - в полное личное пользование☝️

Людмила Ильтнер

Даром, только сыр в мышеловке.

Ал
Алекс

Смешно

Ал
Алекс

Выжил из ума

Людмила Ильтнер

Не сказала бы. На такое ещё додуматься надо.

Ал
Алекс

Ну да

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

п@здец

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну да, уже трудно чему то удивляться

Людмила Ильтнер

Однако, появляются,, самородки".

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

скорее выродки 😂

Вадим Шишаев

никак)

Да
Дамир

Плохо

Старый Тупица

Кю