воспитания...Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.
Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61
это способ воспитания и лечения. Еще проф. Боткин в 19 веке изучив две равные по материальному положению группы женщин - купеческих и дворянских дочек, заметил, что купеческие дочки не страдают неврастенией, истерией, анемией и установил прямую связь их душевного и телесного здоровья с регулярной поркой розгами
Это безсилие взрослого справиться с упрямым ребёнком .Ребёнок своим упрямством как бы самоутверждается .В детсве меня отец ремнём задавл порки за мои драки с мальчишками и зато что из дома без спроса убегала на целый день .
Воспитание.. "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (Прит.13:25) «Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери» (Притчи 29:15)
Это для тех кто не понимает слов и для тех. кто не выполняет обещания.Больная задница часто напоминает о причине болезни.Некоторые поступают правильно с помощью сознания, а другие под страхом наказания.
здесь важно количество порки. Меня мама порола по делу, раза 3-4 за всю жизнь, и ничего, только ума добавила. А если бьют постоянно и по малейшему поводу- то это уже не правильно
Воспитание, ведь смысл не сделать больно, а показать, что так делать нельзя. Я благодарна маме за порки с моим характером только так и надо было.
это отсутствие любви к своим детям и ума у родителей!воспитание это труд! а самоутвержаться за счет детей это моральное уродство!!!!
способ воспитания.а иначи они сядут на шею.Но лучше всего воспитывать словами и поступками.а прибегать к этому в крайних случаях
это ужасно!!!!меня мама не когда не била...хоть я и не совсем примерный ребенок.порка это вымещение злости родителей на детях
даже не знаю.. бить... деток, вообще плохо..,но порой у некоторых родителей нет иного выбора повлиять на повидение деток.
Не то и не другое.В наше время бить детей - нельзя, сдачи могут сдать. А самоутвердится можно только сделав добро.
это передаётся по наследству...! мой отец порол меня! моево отца порол его отец! его отца порол его отец... и.т.д.
Научитесь правильно разговаривать с ребенком а порка только усугубит ситуацию этим не самоутверждаются
Уверена что детей пороть и колотить нельзя, нужно правильно воспитывать и внушать и объяснять что да как
этого делать нельзя, можно всегда договориться и найти много других способов, скорее это несдержанность
Да предки вообще гонят когда детей бьют! а потом когда вырастают жестокие садисты они всё на копм валят!
Для меня это варварский метод. Я таких бы "родителей" порол прилюдно на Красной площади на Лобном месте.
Скорее, второе. Человека, у которого есть внутренний стержень, дети, как правило, слушаются без проблем.