Igor Zhabin

А порка детей .это способ воспитания или самоутверждения?

Ответы · страница 2
Ирина Фрунзе

я вообще против порки. Детей не нуцжно воспитывать, нужно воспитывать себя, чтобы дети были хорошими.

Сергей Дукс

детей нельзя бить, но иногда нужно чтоб не зазновались и имели увожение к родителям и слушались их

Светлана Киященко

А как ни крути-драть иногда полезно.у меня давно руки чешутся внуку наподдать,да все что то жалко.

Дания Т.

второе однозначно. хотя хлопнуть по попе 1 раз чтоб больше на дорогу не тянуло будет действенно

Татьяна Нечаева

Это бессилие родителей, которые не имеют авторитета у своих детей! Можно все уладить словами!

Александр Муравьев

воспитания!!! из покон веков пороли и людьми вырастали а сейчас половина уродов моральных.

Марина Прокушева

скорее один из способов воспитания (не лучший), но ни как не самоутверждение ( мое мнение).

Ксения Клименко

Я противник данного метода:) Мне кажется подзатыльник - это более обидно и доходчиво:)))))

Мария Мамедова

это не педагогично. Если вы бьете детей, значит, ваше почительное слово ничего не стоит

Наида А

НЕОБЪЯСНИМАЯ ШТУКА — ДУША. НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ НАХОДИТСЯ, НО ВСЕ ЗНАЮТ, КАК ОНА БОЛИТ...

Ольга Горбунова

Наказывай сына своего,
доколе есть надежда, и не возмущайся
криком его. Библия

Наталья Жойдик

ну если легонько то воспитание, если нет, то это издевательство над ребенком...

Надежда Шнек

это у кого то руки зачесались детей воспитывают с пелёнок а не когда он вырос

Гузель Ишбулатова

наверно самоутверждение для родителей,что применил все силы для воспитания

Галина Никитина

В определенном возрасте - способ воспитания, но лучше обходиться без этого!

Любовь Ульянова

к сожалени. самоутверждение, но чуть раньше - без этого ни кто не обходился

Елена Романова

Тот врвг своему чаду,кто жалеет розги для него.Это не я сказала.Это Биюлия.

Джамиля Хаккулиева

не знаю , но иногда нервы не выдерживает , а потом сидишь жалеешь и плачешь

Валерий Скрипко

Не способ. Это уровень родительского интеллекта, опущенный до глупости...

это дебилизм!!! скорее понимание своего превосходства и самоутверждение