Ма
Марина

" Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. "-пробовали просить мудрости а не денег?))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

........ 💫 💫 💫 Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….(28.08.2015….05-35)

Мо
Морлок

Вся мудрость сводится к тому, чтобы убедить себя, что без денег и так неплохо?

Ал
Александр

Пробовал. Увы, все равно бесполезно - денег все равно как-то не хватает..

Ма
Марина

Их всегда не хватает....особенно тому,кто мудрости не просит.

Ал
Александр

Я что-то последнее время ничего ни у кого не прошу. Пришел к выводу, что это достаточно бесполезное занятие..

Ал
Александр

Согласен. Но я как-то вроде пока обхожусь без нее...

Ма
Марина

Как же то без неё трудно....

Ал
Александр

Да? Может быть..Увы, мне трудно судить. Не с чем сравнивать, так сказать..

Ма
Марина

Умный от мудрого чем отличается?

Ал
Александр

Ну что Вы, такие вопросы..Я же отнюдь не мудр, откуда же мне знать сие?

Валерий Шилов

А что её просить? Она - вокруг, имеющий глаза - да увидит.

Владимир Трубеев

Не пробовал, да и денег не прошу, проще заработать.

Федор Тиханов

Мудрости Он мне уже дал. Еще бы денюшек. )

Ма
Марина

Деньги к Богу не приближают....надо бы работать вам наверное и деньги будут))))

Федор Тиханов

Это спорный вопрос. Я на счет того, что будут... )) Разве что пенсию считать подарком свыше. ) Что каксается зарплаты, то тут постоянные сбои. То работы нет, то задержат выплату. Потом конечно выплатят, даже с компенсацией, но сняв премиальную надбавку (почти ползарплаты). Безбожники. )

Ма
Марина

Эта система вещей скоро будет заменена на праведный Божий новый мир....

Федор Тиханов

Свежо предание, да верится с трудом. )

Виктор Синельников

ее не просят а преобретают с годами

Ма
Марина

Что то редко сегодня мне встречаются пожилые мудрые))))

Виктор Синельников

прежде чем стать мудрым надо было быть умным

Ма
Марина

Умный от мудрого чем отличается?

Виктор Синельников

не то сделав у умного хватит ума уладить а мудрый туда не попадет

Ма
Марина

Точно.....как хочется быть мудрой)))

Великий Очень

один уже простил у гудвина...

Ма
Марина

А Гудвин то вообще есть или это чьё то больное воображение?

Великий Очень

конечно есть!он живет в изумрудном городе, который основан на окончании желтой дороги!

Ма
Марина

)))))....Вы его встречали?

Великий Очень

это закрытая информация,но рано или поздно его все встречают нужно лишь выбрать свой путь)

Великий Очень

конечно и давно уже и это! ал!ко!голь! )))

Ма
Марина

Понятно....Гудвин вам в помощь...

Хасенов Толеубек

Бог все даст, проси больше.

Ма
Марина

А Вы на себе проверили прежде чем советовать?

Хасенов Толеубек

На бога надейся ,сам не оплошай, такой у меня девиз.

Василий Васин

Под лежачий камень......

Фирюза Латыпова

мудрости и удачи.

Ма
Марина

В удачу не верю....верю в Бога.

Сергей Богатов

Денег и не прошу.

Ма
Марина

Значит материализмом не страдаете))

Сергей Богатов

Как у Лозы-"Не гонюсь за денежкой,хоть мне говорят "пора".

Склифосовский

Что вам дал Бог?

Склифосовский

Я думал мама с отцом вам жизнь дали

Склифосовский

А вы уверены что первым именно бог которого вы считаете богом дальним жизнь?)

Склифосовский

Успехов вам))

Газинур

щясс 😳

Константин Прохоров

а зачем?

Константин Прохоров

а кто сказал, что это обязательно нужно? и еще- а вдруг я и без этого мудр? что тогда?

Nikola Mahkov

чепуха!

Ма
Марина

Значит мудрость это чепуха...и жить глупым и жаждующим денег лучше?)

Nikola Mahkov

вопрос другой--если человек идиот...то это на всю жизнь!

Ма
Марина

Бог даёт каждому шанс исправиться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

а ты

Ма
Марина

"Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. "

Ма
Марина

Библия это истина от Бога....религии её пытаются испортить

Simply Todd

Da!