Roma Зыкин

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас

Ответы · страница 10
Виктор Кузнецов

отчетливо

Solomeya

Угу..

Lоra.s

стартуем

Solomeya

Уже заканчивать пора , чтоб завтра не было нам худо )))

Lоra.s

позняк метатся!)))) ... уже будет

Solomeya

Ты права )

Boris Savitski

Я не пью.

Серёга

и правильно...играй дальше на гармошке...

Boris Savitski

Что я и делаю! Только это не гармошка, а баян.

Лена Иванова

Не знаю.

Лена Иванова

У меня дома у родителей целый бар прям

Сергей Логунов

Вот и присмотри блогородный напиток.)

Лена Иванова

Я бы присмотрела, если бы любила алкоголь

Лена Иванова

Да так. И вообще, я нагативно отношусь к алкоголю

Юлеан

сколько

Нина Халтурина

и как потом они реагируют?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ругают что давно не звонила)))

Нина Халтурина

А ты чаще звони, трезвая. И разговор по душам будет

Елизавета Соловьёва

я не пью

Karkun

мои поздравления

Ксения Каграманова

В точку

Ксения Каграманова

А на утро за голову хватаешся. 🙂 по этому говорят,выпивая последние стопку-закусывайте симкартой )))

Ксения Каграманова

Не пробовала сама так делать.но подруги их ломали просто 😉

Свободный Волк

Не знаю

Мариша

Блинн, и у меня так бывает! начинаю звонить,кому и не стоит...Хорошо, что пью редко))))

Дмитрий Лабзин

ага...

Solomeya

23:52 В обувном универмаге женщина меряет туфли, позади её стоят два парня, и как только она нагнулась, один, кивая на её зад, говорит другому: - Мда, классный телевизор! Второй отвечает: - Да и монитор супер! Женщина поворачивается и отвечает им: - Знали бы вы, какой дома у этого телевизора пульт!

Дмитрий Лабзин

В таком случае,лучше в ручную пользоваться,чем дистанционно! )))

Solomeya

)))

Наталья Смирнова

ага))

Solomeya

Выгнала баба-яга самогон, звонит Кащею: - Приходи первочка попробовать. Он: - Занят надо Василису похитить. Звонит змею Гарынычу, та же история: мол надо города разрушать и деревни пожечь. Звонит лешему тот согласился. Смотрит Яга в окно а он бежит, падает, подымается и опять бежит. Спрашивает: - А что это ты всю дорогу то падешь то опять бежишь? Отвечает леший: - Как подумаю, что халявная выпивка, так ноги сами несут. А как вспомню, что потом тебя е@@ть надо - ноги отказывают!

Solomeya

Две молодые женщины покинули бар в четвертом часу ночи, будучи совершенно в стельку. По пути домой, проходя через кладбище, им сильно захотелось по-большому. Поняв, что туалетной бумаги нет, первая взяла свои трусы и воспользовалась ими. Вторая оторвала кусок ленты от венка, стоящего рядом у надгробья. Наутро муж первой, найдя свою любимую мертвецки дрыхнущей, позвонил своему другу - мужу второй. - Послушай, я слегка встревожен, она никогда так долго не спала, и к тому же... на ней нет трусов... - Мне б твои заботы. Знаешь, что я вытащил у Ленки из жопы? (читает) "Невыносимо смотреть, как ты покидаешь нас. Ты навсегда останешься в нашей памяти. 13-я Пожарная Дружина."

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ага