Almas Raimov

не в денгах ли счастие,

Ответы
Nn

Деньги это проблемы. Большие деньги — большие проблемы.Никогда не следует забывать о самых настоящих ценностях жизни: семье, любви, дружбе.

Nn

ya tak ne dumuty😬

Сима Антонова

Думаю счастье-это когда все твои близкие живы и здоровы и рядом! А деньги заработаются или близкие помогут

Екатерина Шулепова

Счастлив тот, у кого есть деньги и он может все купить, даже здоровье и в семье будет мир и лад.

Екатерина Шулепова

А вы со мной не согласны. Я помню наши времена с мужем безденежные, не хотелось жить.

Екатерина Шулепова

Значит у вас всегда есть деньги и вы не знаете что значит перебиваться от получки до получки. Это было так в советские времена

Екатерина Шулепова

Все изменилось с перестройкой и слава Богу, мы почувствовали себя людьми, и зарплата и квартиру можно и продать и купить.

Екатерина Шулепова

Счастливый человек, у кого есть деньги, ведь деньги решают все проблемы.

Шепот

вот вы когда вопросы задаете,думаете?тыкоффкой своей????????

Лариса

Это не счастье. Это достаток и финансовая свобода.

Лариса

Написала же! Неоткуда им взяться.

Almas Raimov

я так и поверил,а если чесно?

Лариса

А муж мой - шымкентский. На Гани Иляева жил. Надо же! ))))))))))

Almas Raimov

да ну ,а так мы тож из шимкента

Лариса

Это давно. Улица была - Полторацкого.

Альфия Шарина

нет не в деньгах, в их количестве)))

Зарина Тигиева

Не совсем!!!!!но и без них ни как.....

Виталий Харебов

Цель не деньги. Деньги лишь средство

Ирина Поспелова

Не в них, а в их количестве😊

Ромашка

Будут деньги любви захочется

Ra
Rasena

как известно,в их количестве

Хасанова Татьяна

Нет, счастье в их количестве

Od
Odinochka

в них. деньги правят миром

Ход Конем.

У Вас лишние? отдайте мне!

Инга Найт

и в них ..... немного бывает

НЕ
Наташа Евтушенкова

и даже не в их количестве

Nn

не в деньгах ли счастье?

На
Наталья

Для кого -то и в деньгах.

Наталья :))))))

А в их количестве)))

Радость

Без них грустно. ...