𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тролли которые мне понаставили дизов с разных аккаунтов ,сдохните

–1
Ответы
Пассионария

Это Вас так расстраивает? Тем что Вы злитесь, Вы им удовольствие доставляете! Не давайте им пищу для радости!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было 8 лайков ,все исчезли ,дизы появились ,всю страницу испоганили с разных аккаунтов за 10 минут ,а профилей у моих хейтеров много

Пассионария

Я их вообще не считаю😉 У меня здесь хейтеров тоже полно, но я только в диалогах их вижу и в ЧС кидаю!

Vi Za Vi

Привет Леш. А здесь старье тролльское еще крутится?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Крутитися,терминатор, вэл,даник. Все тут

Vi Za Vi

Кошмар. Ебнутые. Я у них у всех в чс.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У терминатора сейчас минус большой,как и у миры,нарвались однако

Олег

Кто ж хоронить то их будет?