Геноцид Снегирей

Чё делать со знакомым, вернувшимся из плена без единого повреждения? Не кажется ли вам, что тут что то не так?

Ответы
Николай Маматкулов

Ага,надо допросить как следует.)

Геноцид Снегирей

да именно..

Аs К.

смотря у кого был в плену?

Геноцид Снегирей

у горловских походу...там имбецилы

Аs К.

по русским каналам говорят ополченцы не трогают пленных.а украинская армия издевается,избивает,свастики выжигает

Геноцид Снегирей

ага...не трогают....http://trassae95.com/all/news/2015/02/23/odessity-poprocshalisj-s-dvumya-pogibshimi-bojcami-bataljona-azov-foto-20902.html

Аs К.

мне не интересно.я не россиянин

Геноцид Снегирей

тут прост пример про последствия плена

Аs К.

да с обоих сторон много таких фото и видео

Татьяна Жаминева

он шпион

Геноцид Снегирей

и такое мож быть

Татьяна Жаминева

да запросто!