Светлана Черевко

Ни что с утра так не подрит,как упавший метеорит. ужасти!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Юрчук

я вижу Подрящее настроение присутствует до сих пор....с первым дождичком вас!

Дима Мишин

ни что с утра так не подрит,как любимую рядом ащутить

Светлана Черевко

ух ты какие откровения пошли,дело то к утру близится...

Светлана Черевко

ну и я про тоже,скорей к своим половинкам надо бежать

Дима Мишин

а если нет второй половинке кажлое утро просыпаешься с новыми людьми ощушения не очень а хочится постоянства

Светлана Черевко

ну тогда искать ее поскорей,постоянство все равно рано или поздно нужно

Роман Барусов

да, или мысль что ты куда то очень опаздываешь..

Настя Трунова

Да прям актуальный вопрос страшно там наверно

Вячеслав Бохан

Как мало надо для счастья.

Олег Диденко

Зато на кофе сэкономили.

Сергей Машихин

с утра секс лучше бодрит

Вера Соломенникова

да ,страшное явление!!!

Игорь .

Это про челябинск?

Светлана Черевко

я в этот момент была за 300 км.от него и то ощущалось,а там вообще ужас творился

Ваще Агонь...

чо с челябинска?

Ваще Агонь...

в челябинске пол пятого утра - спатки не пора ли??

Светлана Черевко

а я на работе,мне нельзя спать.я вам мешаю?могу не отвечать и не мешать

Ваще Агонь...

ого как.. за то что в этой дебильной спрашивалке ночь сидишь ещё и ловэ платят, а вам сотрудник ненужен?? я тоже могу всю ночь в спрашивалке сидеть

Светлана Черевко

Только тихо!!!!!я ведь на работе,зачем же так громко,а то вдруг начальство услышит,сама потом работу пойду искать)))))и почему это дебильная спрашивалка?сами то тоже здесь сидите

Ваще Агонь...

а потому что сам дебил - вот и сяжу...

См
Смекгол

мда....печально

Светлана Черевко

я в это время на безопасном расстоянии была

Ма
Маргара

ну и слава богу... хотя это все выдумки

Ма
Маргара

постановочные новости уже достали

Светлана Черевко

много чего прибавили,приукрасили,но на месте происшествия действительно страшно,порезы и ожоги и это не постановка

Светлана Черевко

конечно для вас вранье вас и близко там не было,да и не желаю там быть,ладно хоть нет такий серьезных потерь.а то что не верите,вы не одна такая,много предположений делают

Ма
Маргара

я видела новости!!!! не надо мне бла бла..я видела раны- сделанные гримерами..что вы мне утт суськину мать впариваете..

Светлана Черевко

смотри чаще телевизоры,особено фантастику,буду здесь перед какой то дурой распинаться,отдыхай!!!!!!!!!.

Максим

и что теперь?

Светлана Черевко

ничего,можно было посочуствовать пострадавшим,разве нет?

Максим

Мое сочувствие им ничего не даст. Люди стари очевидцами редкого события. А порезу и ушибы как ниубть пережить можно.

Светлана Черевко

но быть равнодушным до такой степени вас не красит никак,черствый вы человек

Максим

я не равнодушен к самому событию.

Светлана Черевко

а не о событии идет речь,а о людях

Максим

Людей я вижу каждый день. Также как и сводки в новостях.