Иван Корниенко

Кто убил Джона Кенеди?

Ответы
★ ړײ Eranichka ★ ړײ

Много версий.
Самая распространенная-временный рабочий на складе щкольных учебников Ли Харви Освальд
Также предположения,что это ЦРУ,Линдон Джонсон,Никсон,Гувер(руководитель ФБР),Мафия,Кастро..

Все материалы засекречены до 2039 года. Ли Харви Освальд был единственным подозреваемым в убийстве Кеннеди. Он был служащим книгохранилища, располагавшегося в здании на перекрёстке Элм-стрит и Хьюстон-стрит, и потому имел свободный доступ к 6 этажу, откуда было удобно вести снайперский огонь. Считается, что именно Освальд произвёл выстрелы, один из которых убил Джона Кеннеди, а другой тяжело ранил губернатора Техаса. Имеются также предположения, что президент был убит своей женой Жаклин, колумбистскими экстремистами или даже вице-президентом.

Оружие убийства

Оружием убийства Кеннеди был карабин Каркано M91/38. Он был обнаружен на 6 этаже книжного склада, из которого были произведены выстрелы.

Та
Татьяна

забыла.по-моему маньяк какой-то. если глупостьизвините.когда-то смотрела по этому поводу целый фильм.

Алёна Грецкая

а кто убил Александра II и какая это была по счёту попытка, знаешь? меня больше родная история волнует

Энн @@@@

убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом

Геннадий Шубин

Это до настоящего времени не известно.

Светлана Филонина

неизвестно

Энн @@@@

но вероятно за ним стояли некие заговорщики или службы

Мир

Освальд, как всем известно. Но только верно ли это?

Раиса Матулайтене

убийцей Кеннеди считается Ли Харви Освальд

Елена Ишпекова

Ну, мою кандидатуру точно можете исключить)

Katya Kadirova

Это преступление до сих пор не расскрыто

Ирина Роман

Ли Харви Освальд...но версии были разные

Фаина Афанасьева

Напиши свой ответ... А я почем знаю:-)

Макcим Ступников

если бы я знал меня бы тоже убили))

Павел Толкач

если скажу - придется и Вас....

Любовь Чёрная

а кому это интересно теперь?

Su
Suzanna

kto ubil ne izvestno ego zastrelili v machine

Светлана Агламазова

иосиф сталин.однозначно

Надежда Крестьянская

сейчас это уже не важно..

Дарья

пистолет вроде..непомню

Валерий Леонтьев

Общество "Череп и кости"

Светлана Чуйкова

Ведёшь расследование?

Иришка Сучкова

Ли Харви Освальдом

Galla Galla

да