😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Жанна Фриске 08.07.1974 -15.06.2015. Вечная Память. Что скажете о ней?

Ответы
Светлана Ярминкина

Сегодня услышала эту трагическую новость и вспомнила уход моей мамы.Она умерла от такой же болезни(4 года назад).Я тогда все ругала себя,что не все сделали ,что смогли.Оказывается , эту болезнь действительно нельзя победить.А Жанна...пусть земля ей будет пухом.

Вера Bdfyjdf

Сильная, красивая, умная, как буд-то торопилась жить, везде хотела успеть, с очень активной жизненной позицией. Довелось видеть ее выступление в сборном концерте в КДС, зажгла зал. Вечная память.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

офигеть круто. ага согласен вечная память

Маша Кумирова

если честно, я не любила ее на эстраде, но по человечески мне ее очень жалко и очень расстроилась этим известием, она так боролась и хотела жить, особенно жалко родителей и сынишку....

Luna

Помним, любим, скорбим. Прекрасная, как внешне, так и душой, не злобная, не пафосная, никогда напоказ не выносила ничего. Человек с большой буквы. И её муж тоже...Земля ей пухом..

Eugene Mystery

Царство Небесное!
Трудно говорить о ней, когда ты лично её не знал. В свои лучшие годы, она была секс-кумиром многих мужчин, хорошей поп-исполнительницей, неплохой актрисой!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дискотека авария. тоже один умер. а один ушел недавно и девушка

Eugene Mystery

Жизнь...

Наталья Иванова

Хороший был голос, спортивная была, внешность интересная была женщина! Мне нравились её песни! Жаль, что болезнь скосила её так скоропостижно!((((

Наталья Иванова

А, что это за смайл тогда?! Скорбь, печаль?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага плач там

Наталья Иванова

Понятно.

Екатерина Хамицевич

Смерть который раз показывает, что ей все равно, кого забирать. А ее как человека не знаю - по этому сказать ничего не могу. Песни веселые пела....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а батырхан шукенов?

Екатерина Хамицевич

Тоже жалко....

Ve
Vera

положительный человек. Но смерть человека-это проблема не того, кто ушел, а того, кто остался..Очень жаль ее супруга, Дмитрия Шепелева..

Cherry Cherry

Очень жаль ее. Она заболела в одно время с моим отцом, но он умер на год раньше. Я думала что у нее получится победить эту болезнь.

Елена Котова

Блин, я вот же не так давно слышала, что она на поправку пошла, она еще говорила что через годик вернется на экраны. Печально!

Гуля Самойлинко

Красивая была в молодости! Помню,увидела ее еще когда была маленькой в Блестящих. Черные волосы,большие голубые глаза.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоже там видел :'(

Гуля Самойлинко

Очень жаль( Пусть земля будет пухом.

Инга Кротова

лично мне как певица она не нравилась,но по человечески жалко,по себе знаю,что такое болезнь от которой нет лекарства

Vi
Viktoria

Потресаюшая, талантливая, красивая женщина. Только дала новую жизнь и сама ушла. Ужасно жаль. Даже сложно осознать.

Vi
Viktoria

Я только отсюда узнала сейчас. Неприятно как то на душе.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и я сегодня от мамы узнал. таже фигня

Vi
Viktoria

Да

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

малинки малинки

Jesus Igorkov

Поскольку политика данного сайта не разрешает использовать нецензурную лексику, то отвечу так: глубоко плевать.

Дарья Насонова

Капец! я за нее переживала очень... сегодня мой др и ее день смерти... утро у меня началось с неприятных навостей

Рая Мальцева

не фанатка ее творчества, но после проектов, в которых она участвовала, уважала ее как человека. очень жаль

Евгения Бекреева(Барулина)

Она мне нравилась....по крайней мере творчество..а так не могу сказать. Я не знаю что за человек она была

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хороший думаю

Екатерина Мукина

Прекрасная актриса и певица. Всегда выглядела молодой. Очень жаль, что все произошло именно с Жанной

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно ростить будет

Екатерина Мукина

Было б хорошо

Малика Тициан

очень жаль:( она была настоящей Звездой! яркой красивой талантливой. пусть земля будет пухом Жанне

Марина Минусинск

Жалко ее очень. До последнего думала, что это не правда болезнь ее. Жалко ее.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. деньги собирали вроде