Николай Пигарев

верно ли, что сколько верёвочку не вить, а без мыла не обойтись?

Ответы
A*
Angel ***********

Заходите на свет, я хочу подарить вам тепло, Мне так важно сказать, то, что Вы не одни в этом мире, То, что в жизни бывает все просто, легко и светло, Если Вы ей, как дети, в ответ улыбнетесь пошире.

Людмила Зайцева

Я бы советовала свить без мыльца, прицепить крючок с червяком и наловить рыбы, нажарить - жить станет веселей. А мылом можно потом ручки вымыть!

Юлия Кондратьева

смотря ,что с веревочкой делать собираетесь, если белье вешать, то и порошка хватит (для стирки)

Галина Осташко

мыло полезно иметь, оно может где угодно пригодиться, не только там где Вы предполагаете

Аф
Афродита

как то Николай у вас все печально,то оружие то мысли не хорошие.......что то не так в жизни?

Ва
Варвара

Я другое высказывание знаю: сколько веревочку не вить, все равно узелок завяжется.

Екатерина Ламберт

не факт! знакомый следователь говорил что полно таких кто без мыла вешается :))

Екатерина Сухоцкая

все зависит оттого, для каких целей Вы ее вьете))))) може все не так удручающе)))

Инга Петрова

"сколь веревочка ни вейся - все равно совьешься в кнут!" В.С. Высоцкий

Ирина Бурдина

внезапно подумала, а зачем вообще веревку мылить? с какой целью?

Оля

мыло во все времена спасало)))с чем только не ассоциировали)))))))

Максим Штайгер

Всегда есть исключение из правила, подтверждающее правило.

Татьяна Рыбалкина

Николай,Вы всё время с загадками,теряюсь,что Вам отвечать)))

Дайлова Надежда Гомель

Да нет - конец там где-то у верёвочки и зачем её намыливать?

Николай Пигарев

ОК !!!

Марина Ковалёва

предпочитаю чтобы была вода ,а противник пил-пил-пил....

Николай Пигарев

ОК !!!

Яна Стасюк

я так не думаю...не унывайте!!!! не все так плохо!!! ВЕСНА..

Dmitriy Burov

точненько!!..а всё таки, вам водку,ключница делала..)))) 🙂

Николай Пигарев

ну вам видней

Dmitriy Burov

))

Николай Пигарев

ОК !!!

Елена Михайлова

это точно , даже порошок и моющие средства не помогут.

К В - 2.

сколь веревочке не вейся-все одно совьется в кнут.

Сергей Ворошилов

мыло добрая вещь- на все случаи жизни пригодится