Asel Abdilowa

Раньше ведь не было столько природных катаклизмов.. Может все таки конец уже потихоньку приближается?

Ответы
Ирина Гриценко

А Бог с ним...Катаклизмы всегда были, только знали об этом не все -сейчас век информационных технологий, только сейчас вся информация доступна..радуйтесь, что нет чумы...она ведь миллионы жизней унесла...

Вячеслав Коробов

Были. А вот средства массовой информации так развиты не были, вот потому и не знали что в мире происходит

Виктор Балаклеец

нет,человек просто нарушил природу,вот теперь она мстит человечеству........А конца света не будет.......

Татьяна Глущенко

Раньше не было столько телевизоров и компьтеров. Все жили по принципу: меньше знаешь - крепче спишь.

Артём Морозов

Я бы сказал что приближается семимильными шагами и наступит гораздо раньше чем нам кажется.

Елена Пономарева

Были. И не больше, чем сейчас. Просто с появлением интернета о них стали узнавать больше.

Анна

Не скоро.Время еще есть.По предсказаниям где-то в 2023 году будет конец света.

Наталья Лунева.

Не забивайте дурным голову, все равно от нас -смертных ничего не зависит!

Лариса Соколова

Мы все потихоньку идем к своему концу. Только у каждого он разный.

Валерий Козлов

раньше просто небыло камер и е показывали а вцелом согласен

Юра Дзуцев

Выкиньте это из головы .детей воспитывай и радуйся жизнью

Лидия Иванова

не думайте об этом У Вас такой замечательный малыш растёт

Л*
Любимка *

Лично Я,в это не верю..Но как говориться-время покажет!!**

Лера Сивохина

конец света я думаю будет нo еще совсем совсем не скоро

Алия Калабаева

Асель, до конца света проживут еще не одно поколение

Ольга Пьянчикова

Земля - живая ,и мы ей не нужны-Она от нас устала ..

Т(
Тереса (Лида)

Думайте о предстоящих праздниках!!!!!!!!!!! Удачи!!!!

Валюшка Устиненко

нет,все это было,просто не все посвещали народу)

Акбота Альмухамбетова

конца света не будет пока я замуж не выйду! ))))))

Юля Марамыгина

я о таком не задумываюсь)))просто живу и все)))