Дита

Месть - это блюдо, которое нужно подавать с пылу с жару или все-таки холодным?

Ответы · страница 10
Светлана Мухтарова

Месть - это очень плохо в любом случае!

Дита

почему? это же адекватный ответ на причиненное зло)

Светлана Мухтарова

Считаю ниже своего достоинства мстить. Я просто вычеркиваю таких людей из списка своих знакомых. Их жизнь накажет.

Горький Шоколад

Лучше вообще убрать это блюдо из меню

Дита

а следующий раз, почувствовав свою безнаказанность вас обидят еще жестче)

Горький Шоколад

Поверьте, что это не так. Следующего раза может просто не быть. Вы же не собираетесь с этим человеком общаться? А если и придётся равнодушие и презрение значительно сильнее действует, чем месть. Месть- удел слабых. вы же не хотите скатиться до уровня обидевшего Вас человека?

Горький Шоколад

Дита

разные ситуации бывают) я все же считаю сдачу давать нужно, чтоб не расхолаживать зло)

Горький Шоколад

Поделилась своим опытом ( не люблю это слово) Выбор действий, конечно же , за Вами.

Виталий Вороненко

Холодным, как люля в кафе у Ашота...:-)))

Вера Швецова

Лучше его совсем не приготавливать!!

Со
Сохраненный

месть в любом виде может подаваться

Нелли Добренкова

А нужно ли ее подавать вообще?

Паньков Леонид

месть -это снятые трусики с люб,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Sk
Skolkovoinvest

Холодным,только точный расчет блин

Дита

т.е. против мести вы ничего не имеете?)

Sk
Skolkovoinvest

Нет,не имею.Зуб за зуб,око за око.Даже не месть,а скорее возмездие.Сам я человек неконфликтный,но бывает,что попадаются упыри всякие,так вот их обязательно на место ставить надо.Лучше не сразу,иначе они на тебя заяву в мусарню быстренько напишут

Дита

и в этом наши мнения сходятся)) я вообще считаю что если адекватно на зло не ответить , то это порождает безнаказанность в отношении тебя) а на бумеранги всякие надеяться мифические - глупо и наивно)

Sk
Skolkovoinvest

Только отвечать на зло надо с умом,есть риск уехать лет на 10 куда не надо. . . .

Татьяна Ивченкова

Лучше не подавать и не употреблять.

Дита

согласна, что лучше но иногда на зло необходимо адекватно отвечать)

Татьяна Ивченкова

Вот так и начинаются все войны (((

Дита

а иначе это может породить безнаказанность того кто несет это зло

Илья Ижемцев

Хм)))) Это замороженное блюдо)))))))))))))

Mari

Мстить не стоит! Понять и простить!

Дита

а зло пусть упивается своей безнаказанностью?)

Mari

Злу всё вернется бумерангом.

Виктор @дайвер@

Сначало подумай, а надо-ли мстить?

Дита

сдачу давать нужно) нельзя позволять безнаказанно себя обижать)

Виктор @дайвер@

Если серьёзная обида, надо отомстить, а если так по мелочам лучьше игнорировать, радоваться жизни, возможно это будет лучьшая месть.

Дита

согласна, что ответ должен быть адекватным и по существу)

Дмитрий Сметанин

Месть удел слабых и глупых женщин

Дмитрий Сметанин

ахахахаа, как резво эта хуйня работает, удаляюсь

Дита

метеритесь уж тогда через пробел, а то вас не слышно)

Дмитрий Сметанин

Пардоньте сударыня, Х_У_Й_Н_Я )))

Наташа Лихачева

холодным и хорошо приготовленным

Тунгук *

Мстить нужно смачно как и жить !!!!

Тунгук *

Потом не отмоешься !!! Ты наверно маленькая ещё не врубаешься !!!! :0))))

Дита

глупости) не отвечая адекватно на зло, мы только больше расхолаживаем любителей его причинять)

Тунгук *

Мне накакать на всех я в себя верю и уважаю !!! И опускаться до мрази не хочу !!!!

Дита

т.е. вас обидят, или подставят, но вы не смотря ни на что пойдете дальше гордо подняв голову и не моргнув глазом?)

Тунгук *

Я смеюсь над людьми которые страдают гордостью !!! :0)))))

Маншук Магзумова (Мусабаева)

лучше не мстить,прости и отпусти

Дита

а в следующий раз обидят еще жестче, почувствовав свою безнаказанность? опять прощать?)

Маншук Магзумова (Мусабаева)

пусть им будет также хорошо

Дита

в итоге вас съедят совсем) и тогда им будет действительно прекрасно)

Маншук Магзумова (Мусабаева)

совсем насолили?юридический нельзя решить

Дита

не стоит прецировать вопрос на задающего) я гипотетически исследую данную тему)

Маншук Магзумова (Мусабаева)

и я том же.месть тоже есть грех не уподоблятся наверное надо

Дита

но и безнаказанным оставлять не стоит)

Диана )))*

А зачем вообще кому либо мстить??

Дита

это ответ на причиненное тебе зло)

Диана )))*

Я же не они!!! не отвечаю ударом на удар!

Дита

тем самым порождаете безнаказанность)

Таня Кривошеева

Холодным. выждав удобный случай

Дита

но и не затягивать) а то может испортиться)

Ан
Андрей

это как Вашей душе будет угодно

Маргарита Злобина

холодным оно элегантней выглядит

Наталья Коваленко

холодным.....с трезвой головой....

Vale4Ka )))

да действительно, будет лучше если такое блюдо подать холодным.

Ольга (Донецк)

Это яд, который отравляет жизнь

Июнька

месть-удел слабых и безвольных

Дита

т.е. сдачу по-вашему давать не надо?)

Te
Terminator-Term

обязательно ,одним ударом уложить 😄

Июнька

мстить??? нет... я их конфетками буду каждый день кормить... до самого сахарного диабетУ))) гыгыгы))