Дита

Месть - это блюдо, которое нужно подавать с пылу с жару или все-таки холодным?

Ответы · страница 4
Александр Ермолаев

не надо старатся мстить и жизнь повернется к вам с хорошей стороны

Наталия Войтенко

Это блюдо надо сразу выкидывать не дождавшись когда будет готово.

Женя Бойко

Этим блюдом! Зачастую люди сами давятся! Оставь это всевышнему! ))

Вячеслав Зарубин

только холодным и мелкими частями чтобы удовольствие растянуть!

Сергей Романенко

Температура мести бывает разная, главное - получить сатисфакцию.

Ni
Nick58Bd

Попробуй простить,только от души ,посмотри ,что будет-прикольно

Людмила Конюхова-Гейнис

самая страшная месть - не мстить вообще!!!

Ni
Nick58Bd

тогда в душе останется негатив

Владимер Нагалюк

эгоизм.мстить это идти на поводу.через время мозможно пожалееш.

Ната М

только холодным и главное готовить его надо с холодной головой

Шаира Тулкунова

Месть - это не блюдо.... Это яд, травит жизнь и себе и окружающим 🙂

Татьяна Щербакова

я считаю, что месть - это удел слабых. Её просто не должно быть...

Дита

Месть по сути та же сдача, а сдачу нужно давать)

Татьяна Щербакова

наверное вас кто-то сильно обидел... но все равно мстить, только своему здоровью вредить. Сдача - это немного другое.

Дита

Не проецируйте вопрос на задающего) сдача по сути та же месть, почитайте определение данного слова в различных словарях)

Татьяна Щербакова

остаюсь при своем мнении, так же как и вы впрочем))

Андрей Филимоненко

Капоне подовал ее холодной. Но лучше не надо , дорого обойдется

Rimma Galimova

Холодным ьудет поизысканей, но все же лучше отказаться от него

Наталья

если действительно хочешь по больнее, то думаю, что "холодным".

Танюша Таджимуратова

мстить вообще не стоит:-) любая месть обернется против тебя же

Дита

так месть по сути - это банальная сдача, в ответ на причиненное зло) почему же надо позволять обижать себя безнаказанно?)

Танюша Таджимуратова

себя надо защищать а не мстить. любой игнор самая лучшая и защита и месть:-)

Дита

от вашего игнора обидчику не холодно не жарко) в следующий раз он обидит вас более изощренно, так как безнаказанность расхолаживает)

Танюша Таджимуратова

поверьте, ваш игнор его будет бесить больше чем месть:-) говорю из собственного опыта:-)

***

Холодная месть приятней всего на вкус. Итальянская пословица

Демонолог Миднайт

если нет никакой возможности не подать, то подавать холодным)

Галина Тюрункина

когда холодным обиднее. хотя реагировать надо с пылу и с жару.

Светлана

На холодную голову, может вопрос о мести уйдёт с повестки дня

Н*
Наталья *

По всякому хорошо. Лучше сразу. А то потом забудешь ненароком

Игорь Багинский

холодным при том очень холодным что б кровь в жилах охладела

Кайратбек Бекбанов

ребята что с вами,а как на счет того что надо уметь прощать?

Игорь Багинский

здорово вы меня подловили 🌹 🌹 🌹