Ирина

Вы ощущаете "бумеранги" от своих поступков?)

Ответы
Rigi Tibi

Михаил Афанасьевич вернулся к употреблению морфия для снятия болевых симптомов. С зимы 1940 года драматург перестал вставать с постели, а 10 марта великого писателя не стало. Похоронен Михаил Булгаков на Новодевичьем кладбище, а на его могиле по настоянию супруги положен камень, который ранее был установлен на могиле Николая Гоголя.

Ирина

Очень интересная история, но где здесь о бумерангах?

Rigi Tibi

нет не ощущаю хотя это должно быть ...может мимо пролетает...

Се
Сергей

Смотрю, летают вокруг. Их и придумали неудачники, чтобы прикрыть то, чего не смогли, надо обвинить, кого-то, а себя успокоить "бумерангом". А жулики и воры в Думе живут спокойно и никакие "бумеранги" до них не долетают.

Виктор Молчанов

Всё это придуманные сказки, как и такой: Бог тебя накажет. Яркий пример: Чиновники воруют миллиардами, ни бумеранга нет, ни Бог не наказывает... И я ни разу не ощутил Бумеранга.

Ирина

Спасибо за ответ, всё доходчиво объяснили

Виктор Молчанов

Я рад, что ты меня правильно поняла...

Костя Кузнецов

Блин было, например, смеялся сильно, когда сосед на машине в ворота гаража врезался, сам врезался почти также, только глупее, через пару дней

Ирина

Карма она такая))

Николай Кочубей

Плохие возвращаются обязательно всегда и с лихвой! Даже если не бросал бумеранг. Но хорошие не возвращаются никогда!!!

Ирина

Может мы просто не видим взаимосвязь?

Николай Кочубей

Взаимосвязь чего??? Хороших бумерангов? Но если их нет, какая здесь взаимосвязь?

Ирина

Хороший поступок и через какое-то время удача нам улыбается, но мы не обращаем внимания...

Николай Кочубей

Ну в таком случае наверное слишком долго летают! Наверное слишком сильно размахиваюсь! А по другому не умею. Привык все делать основательно.

Olga Raevska

Еще и как) только невдомек, как у такой дряни, как я, еще что-то и хорошее случается, причем с завидной регулярностью

Ирина Тряскина

Конечно, рано или поздно всё возвращается: и хорошее,и плохое! Убеждалась очень много раз!

Анна

Если вы о последствиях поступков,то конечно. Но это не бумеранг,а результат

Soll

Это не бумеранги, а логически обьяснимые последствия. Бумеранги выдумка

Владимир Курнаев

Бумеранги ощущаем... Сделал хорошее дело, тебе бац бумерангом по башке...

Петька С Приветом

не куды то кому то они негодники летят кто то их похоже приворожил вот

Семен Казанков

Да. Причем, прилетает втройне. Поэтому стараюсь быть хорошим )

Ирина

Похвально))

К.а.н.он

Их ощущают, когда не попадают в "цель". Со мной такое бывает.

Zlatoslava Utgof

да. дети - мои бумеранги. больно и неожиданно возвращаются.

Ведающий.

Это не бумеранги, это последствие неверного решения))

Надежда Генералова

Зло совершенное тобой к тебе вернется непременно.Закон буеранга никто не отменял.

Ведающий.

Вы все не так понимаете)))

Надежда Генералова

Я не только про зло.Это просто эти строки пришли на ум.

Юрий Никола

если сделаешь ошибку то приходится попровлять её

Акрам Кучумов

так больно..иногда думаешь что дубину запустил....

Natalia Kendesh

Стараюсь помогать другим, благодарность ощущаю.

Юрий Прокудин

каждый день выпью водки а завтра голова болит

Василий Захаркевич

Да...все возвращается, не делайте зла другим....