Цветок Подсолнуха

Всем послушать если получится.ШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно!

Ответы
/// Марина ///

Всё правильно она говорит. Пришло время бороться с подобным явлением. Хлебанули - хватит...хотя у меня дети вырасли, подобного маразма в школе не было...

Цветок Подсолнуха

В библии прочла, что миром правит Сатана пока , но после вмешательства бога в дела людей, будет править Иисус

/// Марина ///

Логически подумайте... каким образом вы видите или не видите его вмешательство.... нам это неведомо..) я знала одного старого хирурга, так он всегда перед операцией говорил - Господи благослови. И ведь всё проходило удачно..

Цветок Подсолнуха

Вооот! Молитва-это как юридический документ, по которому Богу разрешено вмешаться в жизнь молящемуся Бог помогает отдельным людям, кто к нему обращается

/// Марина ///

Да, нужно только просить... и помощь будет)

Igor Fedaev

таков план !

Цветок Подсолнуха

Спасибо что посмотрели

Igor Fedaev

План Далеса в действии !

Igor Fedaev

💐