Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 21
Любовь Шеванёва

дубликатом бесценного груза-читайте,завидуйте-я гражданин Советскогосоюза!

Надежда Короткова

дубликатом бесценного груза,читайте,завидуйте,я гражданин Советского Союза

Валентина Лобацская

Крутится в голове Маяковский Школьная программа Закончила школу 47 лет назад

Елена Лебедева

Дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте Я гражданин СоветскогоСоюза!

Петр Леонидович Иценко

дубликат драгоценного груза читайте,завидуйте . я Гражданин светского союза

Константин Тузов

дубликат бесценного груза, читайте, завидуйте Я гражданин Советского Союза.

Irena Rakovskaya

........бесценного груза, слушайте, я гражданин Советского Союза)))) ....Как-то так

Людмила Бондаренко

Печатью бесценного груза,читайте ,завидуйте Я ГРАЖДАНИН СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!

Вероника Пыслару

Паспорт-я гражданин России.В.Маяковский.возможно не дословно,но этот смысл.

Анна Кобылкова

дубликат бесценного груза.Читайте,завидуйте,Я, гражданин Советского Союза.

Татьяна Патратий

дубликат бесценного груза читайте завидуйте ,я гражданин советского союза!

Таша Т

....для фарша свою мясорубку.Завидуйте люди,сегодня я ем-фаршированную утку)

Таша Т

но ты не один))смотри африканцы постоились клином сейчас они пустят в тебя апельсином)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Африканцы построились клином?? Куда они полетят интересно, они же на юге уже?

Таша Т

чтоб дарить апельсиын......а полетят они в Крым..там Валерик один)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Он не один, у него апельсин

Таша Т

куда он дел салат из помимдор

Вера Лебедева

дубликат бесценного груза,читайте,завидуйте я гражданин Советского Союза!

Вера Сустугова

дубликат бесценного груза читайте завидуйте я гражданин Советского Союза!

ОК
Оксана Карташёва

паспорт, красную книжицы и т.д., сейчас рифму не вспомню..., что я гражданин...

Людмила Зозуля

дубликат бесценного груза читайте завидуйте я гражданин Советского Союза

Борис Толстошеин

...................смотрите,завидуйте - я гражданин...а не какая-тол там гражданка...

Мариям Нуржуманова

Паспортину красного цвета,читайте,завидуйте.я,гражданин.СоветскогоСоюза

Nelli Birko

Краснокожую паспортину. Читайте, завидуйте- я гражданин Советского Союза!

Марина Русанова

это где....про паспортину? что-то не хочется... мне не нравится Маяковский...