Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 5
Ни
Нина

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Мика """"""""

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Я Ромашка

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза , читайте завидуйте я - гражданин Советского Союза !

Валентина Иотова

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Ленура Сефидинова

Я достаю из широких штанин
дубликатом бесценного груза.
Читайте,завидуйте, я -
гражданин
Советского Союза.

Николай Зайцев

(Ей-Богу, совестно,но...), "...дубликатом бесценного груза, - читайте, завидуйте: Я Гражданин Советского Союза!"

Владимир Печатников

Это что за большевик, лезет к нам на броневик

Николай Зайцев

И что с того? Многие заблуждались, в том числе и Горький.

Нелли Березка

Это я кое кому весточку подаю .

Владимир Асиновский

.....................её как консервную банку. Смотрите,завидуйте я гражданин,а не гражданка. (извините за грубость )

Владимир Печатников

Да ну что вы, Только не понял это Вы, кого её, как консервную банку

Владимир Печатников

Понял, увеличительное стекло, спасибо

Aza19561

Я достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза

Ирина Подольская

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза.

Ирина Реброва

дубликатом бесценного груза. читайте, завидуйте, я- гражданин советского союза. что, ностадьгия замучила?

Ук
Украиночка

Маяковский дубликатом бесценного груза, читайте , завидуйте, Я гражданин, Советского Союза, кажется так!)

Жанетта Сикорская

Я достаю из широких штанин дубликатом безценного груза .Читайте завидуйте, я гражданин Советского Союза

Мисс Марпл

...дубликатом бесценного груза, любуйтесь, завидуйте, я - гражданин Советского Союза. (Баллада о паспорте)

Юрий Крест †

не бумажку. не билет иностранного банка! смотрите, завидуйте! я гражданин! а не какая нибудь... гражданка.

Галина Давыдова

Владимир Маяковский....про паспорт..."дубликатом бесценного груза" - как-то так...если не так, то напомните!

Галина Новицкая

Это Маяковский - о Советском паспорте..... дубликатом бесценного груза....... я - гражданин Советского Союза

Таня Гончарова

Маяковский. "о Паспорте"-....дубликатом бесценного груза,читайте,завидуйте,я гражданин Советского Союза.

Аптер Пётр Яковлевич

дубликат драгоценного груза.Читайте,завидуйте,я гражданин Советского Союза.Вот как ценности меняются

!!!

дубликатом бесценного груза. Читайте! Завидуйте! Я - Гражданин Советского союза! Владимир Маяковский!

Наталья Маркова

своими словами или его? мандатом бесценного груза-читайте , завидуйте- Я гражданин Советского Союза!

Владимир Печатников

Мандат из другой оперы. Дубликатом