Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 6
Галина

..........дубликатом бесценного груза.Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза." (в.Маяковский)

Наташенька

...Дубликатом бесценного груза.Читайте, завидуйте-я гражданин Советского Союза!" блин! вроде помню...

К.а.н.он

Я исправлюсь

К.а.н.он

Нет, но и забывать не хочу

К.а.н.он

Сложное сочетание!

Наташенька

Сначала улыбку подарила...секунду думала...и поцеловала...Теперь понятно?

К.а.н.он

🌹

Андрей Евгеньевич

За**** величиной с консервную банку... смотрите, завидуйте Я гражданин!!! А не, какая-нибудь, гражданка.

Татьяна Титова

Хрен с консервную банку! Смотрите! Завидуйте! Я гражданин! А не какая-нибудь там гражданка!!!)) Шутка).

Елена Новопольцева

Дубликатом бесценного груза, Я - не какой-то там человек, А гражданин Советского Союза. Проверяете?

Полосатая

что-то размером с консервную банку.. смотрите, завидуйте, я - гражданин! а не какая-то там гражданка

Люся Руколеева

Чего-то там(по-моему,дубликатом)бесценного груза.Читайте,завидуйте!Я-гражданин Советского Союза!

Дмитрий Климов

Большого, как консервная банка. Смотрите, завидуйте, Я - ГРАЖДАНИН, А не какая-нибудь гражданка......

Дмитрий Климов

Эва как !!! А зависть , то грех великий.....

Владимир Печатников

Черная да, а я завидую белой

Дмитрий Климов

В смысле большой...... То на роднай мове, вялiкi

Владимир Печатников

На какой к черту мове, пиши на нормальном русском языке

Дмитрий Климов

Ne rozumem..................

Андрей Будняев

размером с литровую банку! смотрите. завидуйте. я -гражданин. а не какая нибудь гражданка! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Печатников

Ну хорошо, что не с трех-литровую

Светлана Спицина

...... свой орган с консервную банку,смотрите!,завидуйте! Я-гражданин!,а не какая нибудь гражданка!!!)

Достойная *****

что угодно можно доставать со штанинне люблю Маяковского чтоб с ним согласиться и ещё повторять

Цнил Вгму

Дубликатом бесценного груза, Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза! Что Вам это даст

Галина

дубликатом бесценного груза.... Маяковский, стихт о советском паспорте... Кто-то этого не знает??????

Владимир (Деревня Москва)

яйцо, размером с консервную банку. Смотрите, завидуйте, Я - гражданин, а не какая-то там гражданка

Владимир Печатников

Маяковский про яйца не писал

Владимир (Деревня Москва)

он много про что писал, печатали не все)

Владимир Печатников

Интересно узнать, поделитесь

Владимир (Деревня Москва)

особенно когда работал в окнах роста)

Владимир (Деревня Москва)

типа того, это агенство с тех пор сильно выросло)

Татьяна Кормухина

Паспорт-Маяковский-дубликатом бесценного груза читайте завидуйте -я гражданин Советского оюза

Вера Попова

дубликатом бесценного груза: читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза. В. В. Маяковский

Алексей Фоминых

чуть поменьше пожарного шланга. Смотрите, завидуйте - я гражданин. А не какая-нибудь гражданка...

Владимир Печатников

Я думаю, больше пожарного шланга, чтобы все видели, я гражданин и меня вожделеет гражданка

Федор Михайлов

"...дубликат бесценного груза. Читайте. завидуйте,-Я -Гражданин Советского Союза". В.В Маяковский.

Ирина Широкова

дубликатом бесценного груза......читайте,завидуйте я -гражданин советского союза...(В.Маяковский)

Antonina Koenig

дубликатом железного груза, читайте, завидуйте; я -гражданин Советского Союза....В.В. Маяковский.