Владимир Печатников

Я достаю из широких штанин ....(продолжите стих известного советсткого поэта)

Ответы · страница 9
Светлана Торина

Дубликатом бесценного груза, читайте завидуйте я гражданин Советского Союза ( Маяковский)

Irina

дубликатом бесценного груза,читайте,завидуйте-я гражданин и далее по тексту(В.Маяковский)

Валентина Трапезникова

дубликатом бесценного груза, читайте, завидуйте, я гражданин Советского союза. Маяковский

Ирина

дубликат бесценного груза, читайте , завидуйте, я гражданин Советского Союза... Маяковский

Нина Ломунова

дубликатом бесценного груза.Смотрите,завидуйте!Я гражданин Советского Союза" Маяковский

Вера Викторовна Мелихова

Дубликатом бесценного груза. Сморите, завидуйте я гражданин Советского Союза. Маяковский

Фархад Садуллаев

дубликатом бесценного груза,читайте,завидуйте я гражданин Советского союза-В.Маяковский

Галина Дымкова

дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте,Я гражданин-Советского Союза!!!Маяковский!

Людмила Бончук

......дубликатом бесценного груза
Читайте! Завидуйте! Я гражданин
Советского Союза!

ну и.....

Людмила Бончук

Спасибо.... Это я и сама знала, что правильно....

Аркадий

....свою гордость,длиной как литровая банка.Смотрите,завидуйте-я гражданин,а не гражданка.

Владимир Печатников

Это круто. Длинная литровая банка?????

Людмила Сидорова

мандатом бесценного груза. Читайте, завидуйте. Я гражданин Советского Союза В.Маяковский

Влад Паладин

Размером с консервную банку! Смотрите! Завидуйте я гражданин а не какая нибудь гражданка!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

..дубликатом бесценного груза,читайте,завидуйте-я гражданин Советского Союза.Маяковский

Наталья К

дубликатом бесценного груза, читайте завидуйте я гражданин Советского Союза. Маяковский

София Липченко

дубликатом бесценного груза-читайте завидуйте я гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА- МАЯКОВСКИЙ

Ирина Шинкаренко

Дубликатом бесценного груза.Читайте,завидуйте,-я гражданин Советского Союза.Маяковский

Раиса Чеповская

Дубликатом бесценного груза Читайте,завидуйте, я гражданин Советского Союза Маяковский

Татьяна Пчельникова

Дубликатом бесценного груза-читайте,завидуйте-я гражданин Советского союза!Маяковский

Ирина Скокова

по-моему: дубликатом бесценного груза- читайте, завидуйте - я гражданин советского союза

Лидия Сайбель (Кипке)

Маяковский строчку не припомню и дальше читайте завидуйте я гражданин советского союза