Татьяна*

А от каких черт характера Вы бы без сожаления избавились?

Ответы · страница 2
And Dtch

Нет у меня лишних черт характера, чтобы вот так вот, походя ими разбрасываться)

Юрий Ревук

стыд, сожаление, страх, злоба,....и еще несколько ...от части из ниж уже избавился

Котофеев Аркадий

Требовательности.принципиальности...Беспринципным быть легче,но это подло...

Али Чуков

Чрезмерная доброта.В конечном осознаёшь,что человек этого не заслуживает.

Fuckтически Твой

мое все лучше пусть останется при мне. а то идеальным слишком быть-скучно

Наталья Журавлева

я злюсь быстро))) от этого да избавилась и быстро раздражаюсь)) от тучите

Зинаида Войтович

Я так себя люблю, что нет ни малейшего желания от чего-либо избавляться!

Veronika

быть слишком доброй к некоторым людям и быть слишком холодной к другим

Де
Дед'уктор

Меня все устраивает. Вот знания и навыки еще приобрести не мешало бы

Владислав Жаринов

Я есть - такой как есть, и мой характер останится таким, каким был...

Ip Se

Ни от каких. Это мое и оно должно со мной остаться. Без них я- не я!!!

Alex Zugrava

а какую часть тела вы бы изменили, я ничего в себе менять не хочу

Александр Тревогин

а мне мои нравятся...не хочу избавляться..иначе я это буду не я

Ip Se

Ни от каких. Я нравлюсь себе целиком и не хочу что то менять.

Антон Грязнов

от всех характеров бы избавился взял бы и слил кому нить!!!!

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Соня Ворона

я бы избавилась от эгоизм(а это вообще черта характера?)

Эдуард Андриянов

я не идеален конечно, но вроде меня все устраивает)))))))))

Каприза

Ревность уже убила,теперь за упрямством дело осталось

Майя Цукерман

много от каких, но я себя без них уже не представляю...))