Вячеслав Нечитайло

какой санаторий посоветуете? море не хочу

Ответы
Флорид Хасанов

Санаторий Чинар.Нафталан.Азербайджан..Стоимость путевки на 14 дней 25 т.руб. (процедуры,3х разовое питание(шведский стол),бассейн сауна,и главное-горный воздух и нафталановые ванны(молодая нефть) 2раза лечился-отлично все-персонал доброжелательный!!!

Лариса Глинова

А вы где Живете?? Если в Москве,то я бывала в Атлас парк отель . Очень даже ничего. А в Вороново территория классная для прогулок)

Владимир Асиновский

Мукачево. санаторий " Карпаты " сердечно--сосудистое и др. Хмельник--опорно-двигательная. Яремче---органы дыхания. Я там был

Аида Керимкулова

киргизия.иссик куль санаторий аврора.классное место и для отдыха

Надежда Ганьшина

Горячий ключ- Краснодарский край. Сама хочу туда поехать летом.

Юлия Степанова

деревня, солнышко, яблочки!
а если честно - я понятия не имею

Светлана Потехина

в санаториях не была только на море так что помочь не могу

Елена Муркина

хорошие санатории на Урале есть

Марина Новосадова

не отдыхала ни разу в санатории

Ирина Рябова

А куда хотите территориально?