Ядолов

Эх! И конь застоялся,и шашка заржавела...кому-бы голову снести?

Ответы
Сергей .

взависемости в каком понимании вы хотели голову снести,можно и родным снести голову от благородных поступков,а можно и себе голову снести от непредсказуемых действиях

Александр Захаров

А выдь в чисто полюшко, найди репейник или чертополох повыше, да ка-а-к хрястни его под самую маковку ржавой шашечкой... Она и покатится. И у тебя на душе праздник....

Ядолов

не про того коня речь......

Александр Захаров

А коня своего, того самого, о котором твоя речь, холи, лелей и смотри.... налево ни-ни.

Ядолов

Это так Ничто не вечно под луной...........

Людмила Антонова

Ой, да не вечер, да не вечер,
А мне малым малом спалось.
Мне малым мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.
Мне малым мало спалось,
Ой, да во сне привиделось.

Ядолов

не про того коня речь-то...

Наталья Март

А ничего, что шашка заржавела? Ведь если не срубишь с первого разу на застоявшемся коне далеко не ускачешь))

Ядолов

Не про того коня речь..............

Елена Рожнова

Что же вы, мужики! Все бы вам головы сносить! Весна на дворе - лопату в зубы и в огород дурь выгонять!

Антонина Долгополова (Асеева)

Коня выгуляй, шашку в ножны, а голова пусть останется на месте, а то ненароком можно свою потерять.

Антонина Долгополова (Асеева)

А что луг зарос непроходимой травой?

Ядолов

не про того коня речь.......

Гуляев Александр

А косточки ещё не заклинило???? А то вашей же шашкой да по вашей...... А коня на бойню отведут.....

Ку
Куколка

Вы далеко не уедите на застоявшемся коне и тем более голову не снесете ржавчиной то своей!

Ядолов

Не про того коня речь............

Александр Бабенко

Вам пожалуй в бой за Украину, шашкой по махать, за снесенные головы там ничего не бывает.

Ядолов

не про того коня речь.................

Александр Бабенко

Бывает, нрав скакуна, а копнешь по глубже, не тот пошел нынче конь.

К В - 2.

мне бы шашку,да коня!!! да на линию огня!!! а дворцовые интрижки-энто все не для меня!!!)

Ядолов

Наоборот! Энергию девать некуда!

Петухова Марина

Вот жене повезло, поздравляю!! А под музыку?

Петухова Марина

У меня не копан- приезжайте

Петухова Марина

Воронежская область, новоусманский р- он, с Рыкань

Ядолов

Воронежскую область проезжал очень много раз...А если мотоблоком?,годится?

Петухова Марина

Я его берегу- он у меня один

Петухова Марина

Вот и все, придется самой!

Людмила Пшеничникова

Чтобы не застаиваться, надо ЛЮБИТЬ и ЛЮБИТЬ!!! И проявлять эту любовь в действии!

Людмила Пшеничникова

Вам понравится такой ответ?

Людмила Пшеничникова

Хорошо, вы мужчина, значит тому и быть . Я как женщина только могу с этим согласиться!!!)))

Ядолов

Вот умница,покладистый характер....

Людмила Пшеничникова

Я стараюсь, не хочется быть мужчиной, хочется быть женщиной, в которой проявляются женские качества...

Ядолов

Это тебе пригодится в будущем

Людмила Пшеничникова

Качества? Уже помогает во всем, потому как я женщина, соответственно...

Елена Еленка

а может просто начистить шашку до блеска, и на коне прокатиться всем на зависть?

Ол
Олелия

Сначала надо наточить шашку и размять коня... Потом можно и к головам приступать

Дайлова Надежда Гомель

Ржавой шашкой? Лучше давайте японскую пианистку послушаем Херануку Пороялю 😄

На
Наталья

задайте не корректный вопрос своей супруге... и она решит эту проблемку))))))))

Larisa Fedorova

Может быть сначала всё обдумать, а потом рубить. Ломать,рубить --не строить!

Le Petrov

Вроде все хорошо,а все равно хочется кому-нибудь лопатой голову разбить. 🙂

Ядолов

Так не о том коне речь....

Le Petrov

Илья Килин

так как шах и мат... 1:0 в мою пользу.... а голову не надо сносить её надо иметь!

Гулюшка

пока коня растормоши,орудие почисти-не захочется ничего никому сносить.