Елёна

Что делать когда пасьянс не сходится?

Ответы
Сергей Андреев

Блин не знаю. В свое время мой друг, придя на обед, раскладывал "косынку", за полтора часа ни разу не выиграл, не пообедал, да еще и опоздал на работу... С тех пор он затаил на нее злобу)))

Елёна

)))).. легчайший из пасьянсов..))

Сергей Андреев

Но даже он может стать оружием в руках диавола 😁

Елёна

а предложить самому разложить..))

Сергей Андреев

Толкнуть человека на преступление)

Олег Самохин...

Лен! поменяйте колоду... и все получится...Правда если это "Мария Стюарт"- то пусть не сходится..

Олег Самохин...

Может у кого то из родственников и сохранился тот непривлекательный снаружи заботливо обклеенный изнутри велюром фибровый чемоданчик,который по чему то называли в те времена-балеткой ... теперь это трудно установить Да и надо ли.Ведь это только Бабушка Оля знала историю каждой колоды а может и не только..иногда мне кажется что она была волшебницей- да и только для меня...

Елёна

таковой и была..)) хорошо, что её так запомнили..))

Олег Самохин...

она- Баба Оля была всегда... однажды даже я в мешался в её искусство портновского мастерства...она шила платье для оперной певицы... а на примерках она всегда просила клиентов пройтись сесть и-в общем быть "в своем наряде"...оперная дива заказывала платье -я не знаю как правильно это называется но это было декольте без бретелек... бабуля попросила клиентку петь.... и я выразил свое мнение-"Надо пришить Лямочки- если эта тетенька будет так кричать то все что сверху сползет вниз..." Меня поставили в угол. Чего то там лишили... но бретельки на следующей примерке появились... Спасибо Вам Лена! Вы ..меня заставили вспомнить очень много хорошего...

Елёна

у Вас очень вкусные воспоминания..))

Олег Самохин...

Да... меня в тот день лишили эскимо за 11 копеек...очень вкусные воспоминания..

Во
Воздухоплаватель

Должен сходиться! Надо приклеить клеем Момент и прибить гвоздями! ))

Елёна

сойдётся..))

Во
Воздухоплаватель

Непременно! ))

Khannter

Думать почему ! Или бросить к чёрту и отдохнуть !

Алексей Попович

привет, смешать карты)) будто не знаешь, Ленчик)

Алексей Попович

ну так открой тайну))

Елёна

"открррой тайну!!!!!"...))))

Алексей Попович

грибы говорю есть?))

Елёна

начались, но совсем чуть.. ждём, чтобы после тайфуна запарИло, тогда пойдут..))) а лес ещё не пахнет грибами.. холодно же было...

Алексей Попович

и суховато)) подождем

Александр Снитко

Начать заново начать раскладывать пасьянс!

Серж)))

Поменть хобби, комньютер, карты наконец!!!

Серж)))

Поменть хобби, комньютер, карты наконец!!!

Евгений Прокопенко

пробывать сново и сново пока не сойдется

Евгений Дягилев

Плюнуть и начать играть в футбол

А Б

Какой пасьнс...жизнь не сходится

А Б

В моей семье собаки с 1946 года (это только те, которых я помню) и до сих пор есть...

Елёна

ого... а у меня - первая..))

А Б

за 50 лет моей семейной жизни было 3 собаки и 2 кота

Елёна

так долго жили?.. кошке моей пятнадцать лет...

А Б

животные в разное время, а мы с 1963-го и до конца

Андрей Иванов

Начать работать наконец-то!!!)))

Карен Григорян

продтасовать и радоваться.

Petr Patov

Заняться стиркой наконец.

Вячеслав Лебеднов

больше не раскладывать...

Вячеслав Лебеднов

больше не раскладывать...

Василий

Снять труселя и бегать

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

Написать в майкрософт

Леонид Зайцев

поменять мысли...

Елёна

спасибо.. так и есть..))

Быкова Ирина

Разложить снова

Евгений Круглов

Сжечь карты..

Елёна

мне нравится этот ответ..